CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Поздравляем Screatch'a с совершеннолетием
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Про жизнь...
Sys(3)X
Ну что ж, вот и подошёл столь знаменательный день как совершеннолетие нашего Виталия. Теперь он уже может без стеснения и оставаясь чистым перед законом покупать сигареты и алкоголь в магазинах, с чем я его поздравляю :-) Вместе с тем это конечно новый этап в жизни, поэтому побольше тебе самостоятельности и самое главное терпения. Ну и ещё я слышал ты там с девушкой расстался - желаю найти свою вторую половинку уже до следующего ДР.

Ещё раз с днём рождения!
slashhit
Screatch, Поздравляю с совершеннолетием! Желаю счастья, любви, здоровья и всего того, чего сам себе желаешь!
egysya
УРААА!!!! С Днюхой!!! Всего тебе самого наилучшего!! Успехов в жизни, удачи, здоровья, любви и счастья!
Screatch
Спасибо) Тронут поздравлением :)
Alexander
Ой, прости, что не заметил темки сразу.

Поздравляю с переходом на новый уровень жизни. С 18 уже можно не только бухла накупить, но и можешь жениться :) Ну, а еще можно снимать шлюх и играть в лотереи :)

Спасибо за умные мысли, трезвую критику, терпение, умения, помощь и просто дружбу. Поздравляю! :friends: :drinks:
Zorazo
а еще можешь ругаться матом без зазрения совести :D , с Днюхой!
XSmart
Screatch, Поздравляю с днём рождения!
makswell
Поздравляю ;)
Sys(3)X
Цитата (Alexander @ 3.1.2010, 21:20)
Ну, а еще можно снимать шлюх и играть в лотереи


Не! Пусть картошку чистят.
ЛopD
С днем рождения тебя, разныг благ тебе и побольше. Будь таким же добрым разгильдяем :)
Skyff
С праздничком тебя и всего всего всего... :)
main
с денькой
NoIndex
С Днём Рождения, чувак :)
Желаю всего самого ахринительного, что есть в этой жизни. Найди себе девушку, которая будет давать 2 раза в день, которую будешь любит и она будет любить. В общем, всего тебе :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.