CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Microsoft Expression Web или альтернатива Dreamweaver
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Hard & Soft
termit
Microsoft Expression Web

Нет, не подумайте, это не реклама мелкософта, а просто альтернативный вариант Addobe Dreamweaver'у...

Сам в нём работал недолго, хотел узнать ваше мнение...


[attachment=572:alt1.JPG]
Skyff
Это типо вторая версия PageFront :)
termit
Цитата (Skyff @ 9.1.2010, 20:34)
Это типо вторая версия PageFront

Ну незнаю... Я PageFront в глаза невидел...))
Skyff
Или FrontPage это вместе с виндовсом раньше шло кажись в XP есть ещё такая штука. Вроде раньше популярной была.
NoIndex
Правильно «FrontPage 2003». Эта софтина никогда не была в комплекте с Windows. Она есть в пакете MS Office 2003. В MS Office 2007 она называется уже «SharePoint Designer 2007». Вообще — лажа для нубов.
А вот насчёт Microsoft Expression Web — ничего не скажу, не пробовал да и желания нету. Не люблю я продукты от MS (:
Skyff
NoIndex, Да точно! Она с офисом шла сейчас вспомнил!
termit
Понравилось в софтине наличие встроеного валидатора для разных версий ХТМЛ + ЦСС
mandriver
Хорошая вещь, огорчает отсутствие русского языка, плохо работает с ftp, в 3 и 2й версиях не нравиться внешний вид программы. Всё темное, глаза ломает.
termit
Цитата (mandriver @ 9.1.2010, 20:57)
огорчает отсутствие русского языка

Ну это думаю для всех нас привычная вещь. Например фотошоп использую только на английском, ибо в основном все уроки в англ версии фотошопа))
mandriver
но все равно, интерфейс не хороший
AlexZ
Microsoft просто везде хочеть засунуть свой нос со своим Билом ГЕЙцом, мяхко говоря они задолбали... Это тот же самый Dreamweaver, только от ботана в очках... Вот так вот! Пусть забьются, много катают, мало думают(((

P.S. А вот попробывать так и тянет(вообще использую такое, для того чтобы поправить расположение блоков на сайте...а то дивами я не вижу:))
Цитата (AlexZ @ 9.1.2010, 23:55)
Microsoft просто везде хочеть засунуть свой нос со своим Билом ГЕЙцом, мяхко говоря они задолбали... Это тот же самый Dreamweaver, только от ботана в очках... Вот так вот! Пусть забьются, много катают, мало думают(((


Полностью согласен
AlexZ
Пользуйтеся блокнотом с подсветкой синтаксиса))))
termit
Цитата (AlexZ @ 9.1.2010, 22:04)
Пользуйтеся блокнотом с подсветкой синтаксиса))))

Ты много дизов в блокноте сверстал, чтоб так судить?
AlexZ
ну если не верстать...то правлю всегда в блокноте. А вообще я даже не замечаю, у меня всегда куча открыто програм
от фотошопа и фаяворка...до Dreamwear'а, блокнота и World of Warcraft(игра). Бегаю сюда туда))

P.S. просто если только при помощи таких агригатов буш верстать, быстро привыкниш к ним...
V.Nik
Не думаю, что для разработки кто либо использует одну программу. Сам начинал с визуальных редакторов, но всё равно надо было лезть в код и так как многие WISIWYG-редакторы не позволяли этого, искал альтернативу. Не буду перечислять всё то что испробовал, их слишком много. Пробовал "SharePoint Designer 2007", но не понравилось, слишком геморойно. То что в Dreamweaver делается в два клика в "SharePoint Designer" в десять, но тут у каждого свои предстовления. Саму "Microsoft Expression Web" не пробывал но не думаю что в Microsoft создадут аналог лучше чем Dreamweaver. Но это моё мнение ;) .

А сам в основном пользуюсь Dreamweaver CS4 и Notepad++
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.