CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC5
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Apatik
Сам пользуюсь только гх, в силу некоторых обстоятельств. Ладит лошадко отлично с данным обозревателем. Админил сайт около года до продажи, проблем не наблюдалось. Либо на хостинге/сервере проблемы, либо не рц5..
Alexander
Denis, у вас какие-то экзотические проблемы с сохранением кук... Попробуйте очистить все куки домена и попробовать войти наново.
Урраааа! Всех поздравляю и себя тоже! =)
Loader
Цитата (rednager @ 2024-04-19 11:51)
Урраааа! Всех поздравляю и себя тоже! =)

Это с чем? Что за повод? :blink:
Сейчас скачал Альфа, буду устанавливать) Судя по сайту разработчика движок солиден, вы сами его делаете то есть он сделан в России ?

Добавлено через 0 минут, 6 секунд:

Сейчас скачал Альфа, буду устанавливать) Судя по сайту разработчика движок солиден, вы сами его делаете то есть он сделан в России ?
что это

У меня все впорядке с БД, она включена и работает даже сканер это отметил, хостинг hostinger бд не на локалке но она есть у неё там свой сервер, но это не мешало все движки ставились такие как: DLE, IPB, SMF. Этот не хочет скажите как решить проблему.
p.s. извините если не утда пишу.
Root
Цитата (kuzua @ 2024-04-19 11:51)
У меня все впорядке с БД, она включена и работает даже сканер это отметил, хостинг hostinger бд не на локалке но она есть у неё там свой сервер, но это не мешало все движки ставились такие как: DLE, IPB, SMF. Этот не хочет скажите как решить проблему.
p.s. извините если не утда пишу.

Вам вроде ответили в другой теме.

Я вот что хотел спросить, а блок опросы только для одного голосования?
Например, я создал 5 опросов, в блоке проголосовал в одном и теперь мне пишет Вы уже голосовали.
Собственно правильно, но почему бы не показать другой опрос?
Или, в настройках модуля за это отвечает пункт Период между голосованиями: ?
Loader
Цитата (Root @ 2024-04-19 11:51)
Я вот что хотел спросить, а блок опросы только для одного голосования?


Качай модификацию блока опросов и будет выводиться рандомный опрос. Стандартный так не может.
Root
Цитата (Loader @ 2024-04-19 11:51)
Качай модификацию блока опросов и будет выводиться рандомный опрос. Стандартный так не может.

Спасибо. Скачал, как пошел на главную тестить, начались тормоза, лог вырос на 2мб за 5 пару секунд :crazy:
Надо бы в теме с предложениями написать об этом, чтобы добавили опцию рандома)
Loader
Цитата (Root @ 2012-05-08, 22:25)
Спасибо. Скачал, как пошел на главную тестить, начались тормоза, лог вырос на 2мб за 5 пару секунд :crazy:
Надо бы в теме с предложениями написать об этом, чтобы добавили опцию рандома)


C чего бы ему расти? Там только запрос изменён чуток вот и всё! Файл надо кидать в modules/voting/ тогда и логов не будет.
Alexander
А у нас новая версия и новая тема.
Эту тему я закрываю. Поддержка версии RC5 продолжается, но для этого нужно создавать отдельные темы с пометкой RC5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.