CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC5
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Alexander
Цитата (absorber @ 12.1.2010, 21:06)
IF(`one_lang`,`language`=\''.ELEANOR_DEFAULT_LANGUAGE.'\',`language`=\''.$Mainclass->lang_name.'\')

Ну нет такой строки в RC5. Ну покажите мне ее!
Zorazo
в пресс релизе я видел что комментарии можно увидеть без перезагрузки страницы следовательно должно быть "Загрузить новые посты", а этого при добавлении комментариев я не увидел(
Alexander
Zorazo, в стандарте системы? Просто это отключено по просьбам трудящих. Открываем файл classes/others/class_comments.php и раскоментируем то, что заккоментировано в строке #218.
absorber
Цитата (Alexander @ 12.1.2010, 22:35)
Ну нет такой строки в RC5. Ну покажите мне ее!


А где я сказал что она есть то в оригинале? :)
Я сказал что она была реализовано мной в модуле files для отображения картинок на главной странице модуля.
До конца не разобрался. Потом когда писал в личку информацию по доступу к фтп самому и мысль пришла в чем ошибся. И все исправил :) Чуть недопоняли друг друга.
Upload Error 302
поставил на папку uploads и ее подпапки 777, все равно. макс размер в php.ini - 50мб
termit
На хосте при загрузки темп файл не создается, а сразу кидается по месту назначения.

Говорите с хостером...
Diego
У меня не переименовал новости в папке uploads, где есть такие символы в названии папки
Цитата
.,!«»~

Хотя можно предположить, что их попросту не существует, но чет хз. Еще, если не впадлу, сделай проверку на пустую папку, а то у мя их много с RC4 осталось, когда она еще создавала папку для всех новостей.
Выгрузил на сервер, проблемка образовалась, не могу понять где капать.

Менюшка вертикальная знаками вопроса отображается.

На локалке дампел в ср-1251, на сервере база тоже ср-1251, и файл экспортирывал как ср-1251.

Все по русски отображается а менюшка, вчем проблема подскажите

Цитата
Проблема решена

Да, и присмене пароля и логина администратора, при первом заходе вылитила ошибка: classes\login\class_account [строка 494]
После перегрузки страници все стало на свои места
Цитата (termit @ 13.1.2010, 9:03)
Говорите с хостером...

на тему?
данная проблема очень принципиальна для меня...
Hopar
Alexander, в версии RC5 UTF8, архив(http://eleanor-cms.ru/uploads/system/eleanor_cms_rc5_utf8.rar) весит 5,5мб, и внутри него есть архив под названием utf8.zip.
Это нормально? так и должно быть?

если да то зачем нужен utf8.zip
Alexander
Hopar, извиняюсь. Перезалил.
Hopar
Спасибо
Apoman
блин никак не могу починить ети голосования!



ИД я точно правильно указал(7)
Alexander
Apoman, скидывайте данные для доступа в ПМ. Гляну, как найду время.
Да, RC5 это действительно огромный шаг вперед, спасибо разработчику и всем, кто участвует в разработке системы. В ПУ в настройках обратной связи грамматическая ошибка: Позволить выборать получателя? ^_^
xspellhowlerx
Как поправить ?



Использование бб кода [code]

PS проверял на денвере и сайте
termit
Цитата (My Revolution @ 13.1.2010, 12:04)
на тему?
данная проблема очень принципиальна для меня...

На тему ошибки 302. Попросите чтоб они включили временные файлы, если это возможно...
g.v.d
Может вопрос поднимался, но я не нашел.

Я выбираю в настройках модуля "новости" редактор TinyMCE (так удобнее редактировать), но при этом в коментариях редактор тоже меняется.
Как сделать чтобы в АП был редактор TinyMCE, а в пользовательской части осталсяя стандартный?
V.Nik
Ну не знаю. После выхода ( которую я так ждал) RC5. Для человека мало знакомого с такими понятиями как "PHP", она стала для меня сложна. И не по тому что не хочу разбираться, скорее из за того что боюсь быть высмеяным или посланным из-за своих вопросов. Ошибок много "блги" в логах (блоги отключил), но опять "бесплатный хост"... и наверное по этому умываю руки...

Мог бы задовть вопросы, но знаю ответ; - смени холстера.
Но, сдругой стороны, я очень привык к этому форуму ( у кого есть логи по ip, хоть он и динамический потвердят).

В принципе, я хотел создать не большой сайт темы "Православие". Для меня, ждал в RC5 важно было редоктировние разделов но, в RC5 я этого не увидел. Думал с Блогами что-то сделать подобное, не получилось.

А вообще, (как я думал с единомышленниками) попросить Александра (не бесплатно, ну долларов 150 месяц) заглядывать на сайт, ну там обновление... ошибки.

Сайт из коталога удалил, ибо тамсмотреть не на что (,
Поставил Denwer
Скачал RC5
Установил систему
первое впечетление - "прикольно!"
начал лазить по админке и сайту
увидел массу мелочей которые очень понравились
первые грабли в фаловом архиве (админка) - закачал файл пытаюсь вставить в текст кликая по ссылке, эфекта нет (я просто находился на другой вкладке) получилось недоразумение маленькое.
потом думаю создам новость находяст на сайте (удивился тому что будучи админом я должен капчу лицезреть)

ну а в целом CMS просто велеколепная, продуманая и функциональная, пробывал до этого RC1 отличия колосальные (в лучшую сторону) .
Так держать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.