CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC5
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
absorber
Цитата (Alexander @ 16.1.2010, 19:17)
absorber, в таком случае покажите вашу 299ю строку плюс вверх и вниз по пять строк.


Цитата
$page=$pages - (isset($_GET['page']) ? (int)$_GET['page'] : $pages) + 1;
if($page<=0)
$page=1;
$offset=abs(($page-1)*$Mainclass->vars['m_files_per_page']);
$url_cat=$Mainclass->Categories_l->CategoryUrl($cat_dump['id'],'','',false);
$result=$Mainclass->Db->Query('SELECT `id`, `url`, `main_cat`, `title`, `author`, `author_id`, `text`, `date`, `size`, `version`, `votes`, `total`, `comments`, `allow_comm`, `images` FROM `f_files` INNER JOIN `f_files_l` USING(`id`) WHERE `language` IN ('',''.$Mainclass->lang_name.'') AND (`main_cat`=''.$cat_dump['id'].'' OR `cats` LIKE '%,'.$cat_dump['id'].',%') AND `status`=1 AND (`groups`='''.$ug.') ORDER BY `pinned` DESC, `date` DESC, `id` DESC LIMIT '.$offset.', '.($general ? $Mainclass->vars['m_files_per_page_general'] : $Mainclass->vars['m_files_per_page']),__file__,__line__);
while($arr=$Mainclass->Db->Fetch_assoc($result))
{
$sizes[$arr['id']]=array($arr['total'],$arr['votes']);
$url=($Mainclass->vars['m_files_long_url'] ? $url_cat : '').$Mainclass->Url->ConstructUrl(array(array($arr['url'],'fid'=>$arr['id'])),!$Mainclass->vars['m_files_long_url']);
$ahref='<a href="'.$url.'" class="thumbimage">';
Новый дизайн админки порадовал, очень красиво, хотя согласен с теми, кто говорят, что не всегда удаётся всё найти с первого раза. Немного всё-же непривычно.


Теперь непосредственно по обновлению. С первого раза обновится не получилось - тема слетела, в админке вылезла уйма ошибок. Немного почитал эту тему, немного поэкспериментировал, результат - сайт обновлён, ошибок не нашел пока ни одной (хотя проверил ещё и не всё).

Причины и вывод. Всё нормально заработало после того, как несколько раз перезалил файлы на сервер тоталом, с файлзилой элеанор дружить ну никак не хочет (это причина). И главное - большинство ошибок возникают либо при отклонении от инструкций, либо при использовании "неправильных" файловых менеджеров (это вывод, наблюдаю это с самого первого момента работы с движком).
Alexander
Цитата (OrLock @ 16.1.2010, 18:39)
с файлзилой элеанор дружить ну никак не хочет (это причина)

Знаете, если файлзилла не умеет ровно файлы заливать - то это точно не моя проблема.
Цитата (Alexander @ 16.1.2010, 19:04)
Знаете, если файлзилла не умеет ровно файлы заливать - то это точно не моя проблема.


Да нет, никто и не говорит что Ваша проблема. Да и не только файлзила криво заливает. Просто очень много проблем с движком возникает именно из-за файлового менеджера. Я вот форум почитал - куча ошибок, а решение очень часто одно - перезалить файлы.

Есть предложение включить в архив с элеанором нормальный FTP-клиент :D . Сообщений об ошибках на форуме в 2 раза меньше станет.
termit
Цитата (OrLock @ 16.1.2010, 19:33)
Есть предложение включить в архив с элеанором нормальный FTP-клиент . Сообщений об ошибках на форуме в 2 раза меньше станет.

Бред. Пользуйтесь TotalCommander'ом, и всё будет нормально...
Diego
Всю жизнь заливал CuteFTP и проблем ни с чем не было, а вот с заливкой Eleanor почему-то есть. имхо, однако
Alexander
Если FTP менеджер при загрузке файла каверкает его внутреннюю структуру, то такую заливалку я не могу назвать "ровной". Почему возникают ошибки - я уже писал в тебе обсуждения RC2 или RC3. Почитайте.
Не знаю... Я всю жизнь пользовался CuteFTP и FileZilla, никогда проблем не было, скорее всего дело в провайдере, в потере пакетов, ну никак не в этих заливщиках.
termit
Цитата (SkyWalkerX @ 17.1.2010, 1:50)
в потере пакетов

А вот это бредовое предположение...
Если вы достаточно хорошо изучали сети, то знаете что TCP сверяет контрольную суму, и о потерях не может быть и речи...
А вот в заливальщиках, как вы выразились и есть скорей всего баги...
Zorazo
У меня проблема с модулем файлы, когда создаешь файл и выбираешь одну категорию (другие не трогаешь) то этот файл виден во всех категориях(( а это не хорошо(( как исправить?
Alexander
Zorazo, где это можно посмотреть?
Zorazo
тут

добавлен 1 файл в подраздел php из раздела учебники следовательно он должен отображаться только в разделе учебники, а он отображается так же в программах и скриптах

тоесть отсутствует фильтрация строго по категориям
Zorazo
все разобрался
Radon
обновился, стаял ранее купленный модуль Опросы, геморой незаставил себя долго ждать, ручками пришлось удалять старые таблицы модуля, из инсталятора системы произвел запросы в базу, вроде все нормально стало, но вот при создании нового опроса нивкакую нехочет ставить Тип опроса:* Множественные ответы,
сохраняет всеравн окак Одиночные, непойму в чем может быть трабла, помагите, спасте ))

опять руками вбил в таблицу type 1, стояло 0, сохранил, стало все нормално -Множественные ответы, решил через админку опять попробовать, пересохраняю - опять стал Одиночным
сорри за каламбур
Alexander
Radon, пишите в ПМ данные для доступа - все исправим.
mandriver
TotalCommander не умеет заливать файлы в 10 потоков, а это ощутимо сокращает время !
Может я чегото не понимаю, но на главной страници новости выводятся в полном формате сразу все, а не в кратком содержании.
В чем причина?
Alexander
KrupnovVlad, наверное потому, что Вы не поставили разделитель [separator], который отделяет краткий обзор от подробного.
А как выглядит этот сепаратор и куда его втыкивать нужно.
Ага нашел, но я его втыркиваю в текст, а он зараза почумуто после сохранения исчезает
V.Nik
Хочу перед всеми извенится. Простите меня пожалуйста за мой пост в отношение системы. Сам признаю, что без Вас не смогу разобраться. Как Вам сказать. НЕ ЗНАЮ.... простите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.