CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC5
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
V.Nik
Доброго времени суток.
У меня вопрос по поводу Eleanor BB Editor. В RC4 была такая удобная функция как разбиение текста на несколько страниц, а вот в RC5 не могу найти... Вопрос в следующем, эта функция удалена или отключена? Как вернуть или как установить на RC5 редактор Eleanor BB Editor от RC4?
Alexander
V.Nik, хороший вопрос.
Функция никуда не отключена. Просто кнопку мы почему-то забыли поместить на привычное место. Наверное потому, что BB редактором уже мало-кто пользуется. Могу подсказать как вручную поместить эту кнопку на прежнее место.
V.Nik
Цитата (Alexander @ 22.1.2010, 2:01)
V.Nik, хороший вопрос.
Функция никуда не отключена. Просто кнопку мы почему-то забыли поместить на привычное место. Наверное потому, что BB редактором уже мало-кто пользуется. Могу подсказать как вручную поместить эту кнопку на прежнее место.


Буду благодарен за подсказку. Сам вряд ли разберусь. А что касается ВВ редактора, то им только и пользуюсь, удобный, красивый :rolleyes: .
egysya
Alexander,
Цитата (Alexander @ 22.1.2010, 2:01)
V.Nik, хороший вопрос.
Функция никуда не отключена. Просто кнопку мы почему-то забыли поместить на привычное место. Наверное потому, что BB редактором уже мало-кто пользуется. Могу подсказать как вручную поместить эту кнопку на прежнее место.

Кстати, да! Полезная функция была!
egysya
P.S. Нашлась ошибка на главную страницу если установить два модуля: Новости и блоги возникает ошибка с функцией тэгов:
Fatal error: Cannot redeclare tags() (previously declared in Z:hometd.ruwwwmodulesnewsuserindex.php:604) in Z:hometd.ruwwwmodulesblogsuserindex.php on line 1459
slashhit
Всем доброго времени суток! В блогах есть траблы.. При создании блога в общем выставляю тип частный - он становиться публичным, а если выбрать публичным - то он становиться частным.. т.е. все наоборот... 
Radon
сейчас только заметил, что когда в короткой новости жмешь ссылку Читать далее, то страница появляется с приставкой в конце ссылки #more , например news/tourism-in-russia/остров-вайгач.html#more

а если по заголовку клоцнуть , то ссылка нормальная, может я туплю, но мне что то это очень не нравится (((
Alexander
egysya, ошибку исправил. Архив перезалил. Спасибо.
slashhit, Вашу траблу я не смог воссоздать у себя. Где можно посмотреть?
Radon, все правильно. Так и должно быть: ссылка "читать далее" ведет именно к подробной новости, а не к новости в целом. Проверьте и убедитесь.
Radon
то есть будут плодиться страницы с одинаковым контентом, как минимум 2 урла ведут на одну новость, разницы между ними я особой не заметил, это для поисковых систем очень плохо ((( раньше же не было приставки #more и все было хорошо :mellow:
Alexander
Цитата (Radon @ 23.1.2010, 21:52)
это для поисковых систем очень плохо (

Параноидальное СЕО плохо в первую очередь для пользователей сайта.

Раньше небыло приставки #more и было тупо. - две одинаковые ссылки в кратком обзоре новости. Возникал вопрос: нахрена вторая?
makswell
сегодня скачал архив. Выложил на хост (сразу туда устанавливал) и после вместо контента:
Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE in /home/pilot/public_html/remhelp.com.ua/modules/news/plugins.php on line 38
на главной і в разделе новостей.
Parse error: syntax error, unexpected '{', expecting T_FUNCTION in /home/pilot/public_html/remhelp.com.ua/templates/Uniel/Classes/Blogs.php on line 15
в блогах.

В админке:
при выборе генератора карты опять ошибка с модулем новостей.

при клике на иконке блогов с главной страници админки -
Parse error: syntax error, unexpected '{', expecting T_FUNCTION in /home/pilot/public_html/remhelp.com.ua/templates/Audora/Classes/ablogs.php on line 16


Файлы на сервер перезаливал дважды.
termit
Цитата (makswell @ 24.1.2010, 21:35)
Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE in /home/pilot/public_html/remhelp.com.ua/modules/news/plugins.php on line 38

У меня тоже. писал выше. сослались на хост...
Alexander
Проблема в том, что Вы файлы заливаете криво. Уже нераз писал... :(
KDesign
Ошибка вывода изображения категорий новости

выводит вот такой двойной адрес артинки почемуто Оо

Цитата
http://мой_сайт.ru/images/categories/images/categories/bomb.png
Alexander
KDesign, такая проблема была, да.. Но уже давненько исправлена. Перекачайте архив, замените файлы classes/*
Приветы

Извиняюсь что пишу здесь, но больше нигде написать не могу 

Вобщем..

Как убрать блок в котором вводится логин и пароль???
Alexander
petroV1ch, файл templates/*/Static/login.php
sanes
Цитата (petroV1ch @ 26.1.2010, 18:03)
Как убрать блок в котором вводится логин и пароль???

в шаблоне файл index.php убери {%STATIC login%} а вообще поиск рулит, на форуме есть.
 Спасибо
V.Nik
так ответа и не получил.............ППросил, кидался
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.