CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC5
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Alexander
V.Nik, ответа на что? На какой вопрос?
V.Nik
Александр а Вы не думали что вашей системой будут пользоваться новечки в PHP такие как я. Лично для мсеня ваша система лучшая и советую всем, они говорят дополнительно платно, а я говорю сначало сравни с тем чем работал в основном (wordpress),. Но тогда небыло возможностии ждля таких как я "чайников"... Ео много ошибок выдают логи. Не питшу про них так какк тестю на бесплатных хостах... На одном в службе потдержке мне написли что обратитесь к разработчику, проблемы в ЧПУ...
Alexander
V.Nik, все-же я не нашел в вашем сообщении ни одного вопросительного знака...
V.Nik
Александр, Хоть Вы и не ответили мне на счёт релактора. Вы написли что архив обнавлён. Удалил прежне и всё равно нет той функции "разбиване странц! А это мне очень нужно!!!! В основном пишу статьи и не помещаютя на одну страницу. Потом Дневнк, ну незнаю, может только у меня. В редакторе нет кнопки "подробнее". У меня много вопросов, но боюсь быть посланным из того что не знаю PHP. Сам я художник могу свои набромски дизайна сделать но не болеее.... Дык и сай Православие и Дизайн. Ну на счёт дизайна, вроде "Михалыч" поможет... Но ошибки..
NoIndex
Цитата (V.Nik @ 27.1.2010, 1:27)
но боюсь быть посланным из того что не знаю PHP

Лучше бойтесь быть посланным, потому, что не знаете русского языка. PHP тут не играет никакой роли.
Alexander
V.Nik, ваши вопросы по пунктам, пожалуйста, разложите.
Тут уже спрашивали про ошибку, но ответа не последовало.

Unable to load file baseownbbcode

Лог:
Unable to load file baseownbbcode Line: 56 in file /home/m/mushroom/eleanor/public_html/classes/mainclass.php
 URL: /news.html


Как лечится? : ( Уже 3-й день мучаюсь...
Хостинг Timeweb
Alexander
Mushroom, откройте файл classes/others/class_ownbb.php, найдите в нем строку
class BaseOwnBbCode extends BaseClass

И переместите её и все, что находится между ней и "?>" в начало файла (после <?php).
Цитата (Alexander @ 26.1.2010, 22:58)
Mushroom, откройте файл classes/others/class_ownbb.php, найдите в нем строку
class BaseOwnBbCode extends BaseClass
И переместите её и все, что находится между ней и "?>" в начало файла (после <?php).

Отлично, Александер! Помогло, спасибо!
V.Nik
Изменил, удалил.
Alexander
V.Nik, печальные факты биографии едва-ли помогут мне решить Вашу проблему. Еще раз прошу описать детально, что у Вас не получается.
V.Nik
Александр , даже здесь в посте ... копирую цитату, ответить... Ни мышка не клавиатура н5е работает... У меня стоитMozilla Firefox половина клавиш не работает... Ну надеюсь прочтёшь..
Цитата (Alexander @ 26.1.2010, 23:13)
V.Nik, печальные факты биографии едва-ли помогут мне решить Вашу проблему. Еще раз прошу описать детально, что у Вас не получается.
nik830
Цитата (V.Nik @ 26.1.2010, 23:35)
Александр , даже здесь в посте ... копирую цитату, ответить... Ни мышка не клавиатура н5е работает... У меня стоитMozilla Firefox половина клавиш не работает... Ну надеюсь прочтёшь..
У меня такая же проблемма,что бы написать пост,это целая проблемма.Курсора не видно,если опечатался ,то уже не иправишь.Как бы это дело подправить?У меня тоже Мозила.
NoIndex
Честно, Вас мало понятно, но если Вы говорите про форум, то вот.
Alexander
Я тоже использую мозиллу, но таких проблем не наблюдаю. Нужно больше информации.
V.Nik
Цитата (Alexander @ 2010-01-27, 16:53)
Я тоже использую мозиллу, но таких проблем не наблюдаю. Нужно больше информации.


Сейчас пишу из IE8, всё нориально, а вот из Mozilla Firefox не хочет... Может проблемма в самой Mozilla? Всё начелось после обновления самой Mozilla Firefox, но в то же время сдесь форум обновляется... Одним словом, - не знаю... Но с (своим) сайтом и Firefox проблем нет, всё редактируется нормально.
SeverskLine
на текущий момент использую Mozilla Firefox 3.5.7 - проблем с Eleanor нет, полет нормальный
V.Nik
Александр, Вопросов много... Не знаю как задать что бы не обидеть, если не Вас то пользователей :( у которых эмоции превышают разум. В двух словах, может некоторые функции CMS так и должны работать?
1. Дневник. Нет, или у меня, расширеной новости.
2. Нет расширенной новости (очень нужно)
Ну про ошибки не буду говорить, так как сай на localost и на одном из бесплатных хостов.

ВАЖНО! Прошу пользователей не писать типа учи HTML и PHP...
Alexander
V.Nik, не понял Вас.
У меня такая проблема после установки вот такая ошибка вылетает как на главной странице так и в аминке на некоторых меню.
Цитата
Fatal error: Class 'BaseOwnBbCode' not found in /home/beaytur/public_html/mirprog/classes/others/class_ownbb.php on line 13

Уже несколько дней ничего не получается и перезаливал архивом и файлами всё равно одно и тоже. Чуть не забыл я устанавливаю 5rc с нуля, а не обновляю 4RC
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.