CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC5
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
V.Nik
Цитата (Alexander @ 2010-01-28, 21:36)
V.Nik, не понял Вас.


Извините за мою неграмотность в PHP и вообще ошибки :( Дело в том что или я не нашёл, или не рботают такие функции как - дополнительно (расширеная новость). В новостях она есть в дневнике нет. И опять про разбиение страниц, ну не мргу разбить текст на несколько страниц... для меня это очень важно.

HTML - как "Отче наш", но PHP не могу понять... Блин, как запомнить?
Alexander
Цитата (V.Nik @ 2010-01-28, 22:01)
дневнике нет

В каком дневнике?
V.Nik
Цитата (Alexander @ 2010-01-29, 0:52)
В каком дневнике?



Прошу прощения, я имел ввиду "дневник (блог)". Александр, Как из поста в другой теме, Вы писли что обновляете форум. На данный момент могу писать только через IE8(из него и пишу)
termit
Насколько я понял, имеется в виду блог...
V.Nik
...
Изменил, удалил. всё одно нет ответа. всё вокруг да около..............
Alexander
Цитата (V.Nik @ 2010-01-29, 0:16)
На данный момент могу писать только через IE8(из него и пишу)

Не понимаю, почему. У кого-нибудь еще такая проблема есть? Дело в том, что код, который я сейчас переписываю, никак не затрагивает возможность публиковать сообщения на форуме.


Цитата (V.Nik @ 2010-01-29, 0:30)
Да. именно. ошибок тьма, я его отключил. Просто решил сначало спросить, мало ли, может чег серьёзно...
И ещё когда в файлах добавляю скрин, даёт ошибок кучу, ну это потом так как файлы отключены.

Каких ошибок? Пожалуйста, по пунктам!

Как разбивать новость на несколько страниц - я уже писал. Тегом [next_page]

За блоги - спасибо. В течении 30 минут обновлю архивы, где эта оплошьность будет исправлена
Alexander
Архив обновлен. В качестве бонуса - обновлен FLOW плеер :)
slashhit
Саш, не мог бы ты писать какие файлы обновлены.... Так бы было гораздо удобнее... А то все файлы заменять каждый раз - не ГУД(
V.Nik
Полносью согласен

Цитата (slashhit @ 2010-01-29, 7:39)
Саш, не мог бы ты писать какие файлы обновлены.... Так бы было гораздо удобнее... А то все файлы заменять каждый раз - не ГУД(
 Александр. У меня такая проблема после установки такая ошибка вылетает как на главной странице так и в аминке на некоторых меню. 
Цитата
Fatal error: Class 'BaseOwnBbCode' not found in /home/beaytur/public_html/mirprog/classes/others/class_ownbb.php on line 13

Во время установки не возникает ни каких ошибок.

Уже несколько дней ничего не получается и перезаливал архивом и файлами раздельно всё равно одно и тоже. Чуть не забыл я устанавливаю RC5 с нуля, а не обновляю RC4 в целях безопасности. 

Может это происходит из-за файла php_mstring.dll который требуется для системы. В какой папке он дожен быть  на хостинге?

Использую хостинг http://seo-host.ru/


Подскажи пожалуйста! могу сбросить в л/с доступ к сайту для проверки.
egysya
Nikolai25, на хостинге и так установлен mstring. Без него вы бы не установили систему. Причину надо искать в другом, попробуйте перезалить файлы
Alexander
slashhit, дык, как бы я думаю логично, что заменен файл modules/blogs/user/index.php

Nikolai25, http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?show...ost&p=17861
slashhit
Цитата (Alexander @ 2010-01-30, 0:23)
slashhit, дык, как бы я думаю логично, что заменен файл modules/blogs/user/index.php

Дык мне то понятно:) А вот как быть с flow плеером? Если архив не перезаливать полностью я не думаю что все поймут что помимо самого плеера надо заменить файл class_ownbb......
У меня такая проблема , пишет в модуле НОВОСТИ вот этот код
  • Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE in /home/wm24217/public_html/suit/modules/news/plugins.php on line 38
  • Как решить проблему? 
Проблема со статическими страницам...я создал страницу 123,захожу media/index.php?module=page&url=123 и отображаются все статические страницы,тоесть на саму страницу не заходит.

И при удалении страницы ошибка: 
Цитата
Произошла ошибка
При выполнении запроса произошла ошибка: (error #1064) You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'LIMIT 1' at line 1

Адрес ошибки: /home/tracker/www/media/modules/static/admin/index.php[571].


Ещё вопрос как включить мемкеш если его можно включить в движке.
Alexander
Laymen, заливалку выпрямите свою. Достали уже подобными проблемами. Форум научитесь читать, прежде, чем задавать по 100 раз такие глупые вопросы.

leito32rus, покажите, пожалуйста, полный запрос. Из файла db_errors
 
Цитата (Alexander @ 2010-01-29, 22:10)
leito32rus, покажите, пожалуйста, полный запрос. Из файла db_errors



You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'LIMIT 1' at line 1
Query: UPDATE IGNORE `el_static` SET `pos`=`pos`-1 WHERE `pos`>1 AND `parent`= LIMIT 1


Ну а что насчёт мемкеша?
Alexander
leito32rus, так. По поводу ошибки - спасибо, ошибка исправлено. Нужно перекачать архив и заменить файл modules/static/admin/index.php

По поводу мемкеша.
Откройте файл classes/cache/class_cachemachine_memcache.php - и пропишите в нем данные для подключения.
Alexander,
Спасибо.А с этим: Проблема со статическими страницам...я создал страницу 123,захожу media/index.php?module=page&url=123 и отображаются все статические страницы,тоесть на саму страницу не заходит.
Может я не так создаю страницу эту?
Alexander
leito32rus, где это можно глянуть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.