CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC5
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Alexander
AggreSSor, финальную версию на ближайшие 5 лет точно не планирую. Заниматься проектом мне интересно, поэтому вопросы о его закрытыми считаю недружелюбными.
KaRaL
Цитата (Alexander @ 2010-02-19, 18:54)
AggreSSor, финальную версию на ближайшие 5 лет точно не планирую. Заниматься проектом мне интересно, поэтому вопросы о его закрытыми считаю недружелюбными.

Может быть он имел ввиду выход стабильного релиза :)
V.Nik
Ну не знаю. Я дуб полный. Добавить файлы может только администратор, (пробовал зайти как гость и дать ссылку на файл) зайдя в админку, никто и ничего не добавлял (пусто), в логах ошибок нет?!! Пишу новость, и при загрузки изображения ошибка в логах… И опять, ну нет разбиение страниц. Смотрел в скриптах, ну нет этого ВВ - кода. Удалили? Я понимаю что им мало кто пользуется, но всё же?
Ладно, посылайте меня на Google в поисках учебников по HTML, я не обижусь. Но просто накипело.
И всё одно, данная CMS лучшая из тех которые я попробовал…
Alexander
V.Nik, пожалуйста, уточните конкретно, какая у Вас проблема. По пунктам, пожалуйста.
Цитата (V.Nik @ 2010-02-20, 0:58)
Смотрел в скриптах, ну нет этого ВВ - кода. Удалили? Я понимаю что им мало кто пользуется, но всё же?


ВВ редактор самый простой для пользования, но некорректно работает. Кнопка "добавить ссылку" выдает окошко без названия что необходимо добавить. Первый раз залил были квадратики, второй-ромбики с вопросами. Работаю на UTF-8. В опере работает
Zorazo
как исправить, лог большой просто с одной этой ошибкой
Цитата
Warning: getmypid() has been disabled for security reasons Line: 93 in file /home/doglemeg/public_html/classes/others/class_ajax.php
URL: /ajax.php?JsHttpRequest=12667406570780-xml
Date: 2010-02-21 11:22:59
sanes
Модуль новости. Поиск по тегам.
Цитата
При выполнении запроса произошла ошибка: (error #1146) Table 'xxxx_ele2.prefix_news_nt' doesn't exist

Адрес ошибки: /home/vol12/xxxxxx/xxxxxx/splot.ru/htdocs/modules/news/user/index.php[665].
Alexander
Глюк иправил. Архив обновил. Для тех, у кого глюк проявляется - перекачиваем архив и обновляем файл modules/news/user/index.php
Alexander, а собственно говоря никто и не говорил о закрытии. я просто имел ввиду когда примерно будут первые не RC версии.
возможно не так выразился и вы меня неправильно поняли
sanes
В насторйках модуля файлы, есть галочка Доп. поля. А самих полей я не заметил.
Alexander
sanes, их необходимо настроить сначала...
sanes
Цитата (Alexander @ 2010-02-25, 21:31)
sanes, их необходимо настроить сначала

где же их настроить? если в модуле их нет [attachment=647:2010_02_25_215635.png]
sanes
Вставляю в текст широкое изображение тегом img. FF 3.6 и Opera 10.50 уменьшают изображение, а Осел (IE 8) и другие на его движке, нет. Это у всех так или только у меня?
Alexander
sanes, по поводу дополнительных полей в модулей файлов... Это моё упущение... Ладно, может потом как-нибудь сделаю. А пока это остается моей недоработкой.
Easy-Web
Можно ли выбирать размещение watermark в загружаемом рисунке? Нигде не нашел подобного обсуждения.
SeverskLine
Можно.
Админка-Настройки-Безопасность и блокировки-Настройки ватермарка-Положение по горизонтали (в процентах) и Положение по вертикали (в процентах)
Lyotard
Добрый день,
Подскажите, какой тег отвечает за разбиение на страницы в новостном модуле?
sanes
Цитата (Lyotard @ 2010-02-27, 13:56)
Подскажите, какой тег отвечает за разбиение на страницы в новостном модуле?

[next page]

раньше кнопочка в редакторе была..
KaRaL
Возникла проблема с админкой,а точнее с блоком на главной странице админки.
Показывает одного и того же админа несколько раз.
Ну вобщем на скрине всё видно.
Систему ставил с нуля дней 20 назад.
[attachment=651:adm.png]
Lyotard
Цитата (sanes @ 2010-02-27, 14:09)
[next page]
раньше кнопочка в редакторе была..

Сенк.

Еще вопрос о верхем и нижним блоках multiline.php и line_menu.php - можно их как-нибудь редактировать, убрав ненужные ссылки на модули, которые я не использую?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.