CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC5
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
user
Alexander Подскажите где править код коментов. Нашол баг связаный с интеграцией IPB. В комментариях есть ссылка на профиль пользователя которая ведет http://avtolangepas.ru/@avers (avers в даном случае зарегистрированный пользователь). В общем нужно поправить чтобы ссылка вела на профиль юзера в IPB или вообще её убрать.
NoIndex
user, где баг? да ну? Вы на ссылку нажмите, оно потом ридеректит на профиль. Всё верно.
KeSSLeR
У меня не редиректит тоже
NoIndex
KeSSLeR, переходим сюда -> Вкладка "Комментарии" -> Например комментарий Mr-X, кликаем по ссылке "Профиль" (ссылка http://eleanor-cms.ru/@Mr-X) -> Идёт ридерект на http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?showuser=1648. Всё вроде правильно:)
KeSSLeR
NoIndex, зайди на мой сайт - www.wowpe.ru и попробуй.
NoIndex
KeSSLeR, ага. у тебя не редиректит. Мне вот интересно, почему бы сразу не генерировать прямую ссылку на профиль формума?)
KeSSLeR
Цитата
KeSSLeR, ага. у тебя не редиректит. Мне вот интересно, почему бы сразу не генерировать прямую ссылку на профиль формума?)
+++ я про тоже:)
Хотя мне это конечно не сильно мешает, но хотелось бы чтобы редиректило:)
user
Подождем Alexander - придет все разъяснить. И таблетку выпишет.
поинтересоваться.... тк RC5 последняя бета,когда примерно ждать первую версию движка и не будет ли проблем перехода с RC5 если всё стандартно?
KeSSLeR
Цитата
поинтересоваться.... тк RC5 последняя бета,когда примерно ждать первую версию движка и не будет ли проблем перехода с RC5 если всё стандартно?
С переходом проблем быть не должно. Полноценная версия надеюсь появится в ближайшие 3-6 месяцев:)
Alexander
KeSSLeR, не надо меня в сроки брать :) Пока идет формирование идей для RC5.
KeSSLeR
Ну дык я предположил) А было бы хорошо)
проблема в админке и на сайте: все блоки отображаются 2 раза. По форуму искал, но наверное плохо. Была проблема с baseownbbcode, но клоны блоков были и тогда
Проблему смог решить удалением клонов в админке.
NoIndex
AlexKR, проблема есть, но проявляется очень редко и не у всех - таблицы в БД клонируется (т.е. каждой таблицы по 2).
eklips
Неужели только у меня столько ошибок замечено в двиге?Поставил уже с самого чистого нуля систему, всё аккуратно, даже настройки не менял. Создаю тему в новостях, иду комментировать, в результате мне пишет что поле сообщения не заполнено!!! Ужас блин я уже запарился с этим двигом, то комменты вобще не пашут, то ещё какая-нить бочина.Поменял в настройках редактор (поставил на НЕТ) и о чудо всё заработало. В чём дело? Что не так со стандартным редактором?
Loader
Цитата (eklips @ 2010-05-30, 20:01)
Неужели только у меня столько ошибок замечено в двиге?Поставил уже с самого чистого нуля систему, всё аккуратно, даже настройки не менял. 

Почему только у тебя? Я тоже замечаю много мелких бажков то одно,то другое =)
1.При добавлении новостей в логи пишутся постоянно какие-то ошибки, связанные с classs_uploader
2.Последнее время наблюдаются проблемы с выходом из учётной записи, нажимаешь "Выход" - 0 реакции (это появилось после перехода на win7 и оперу 10.53)
3.При регистрации присылает такое письмо:(знак } явно не в тему)

Loader
 А как заменить этот текст: "Вам недоступен этот участок текста" на "Вы должны зарегистрироваться чтобы видеть скрытый текст" ?

Кто знает?
KaRaL
Цитата (Loader @ 2010-05-31, 13:57)
 А как заменить этот текст: "Вам недоступен этот участок текста" на "Вы должны зарегистрироваться чтобы видеть скрытый текст" ?

Кто знает?

Наверно,где-то в файлах языка.
V.Nik
Вроде здесь:
langs/ownbbcodes-russian.php


А вот где изменить стиль этого сообщения, так и не нашёл... перелапатил всё CSS :blush: Может кто потскажет?
DeD
V.Nik, если не ошибаюсь, то здесь classes/others/class_ownbb.php
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.