CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC5
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
При переходе для регистрации, а также в аккуант.
Открывается страница.
Страница не найдена!
Страница, которую Вы запросили, не существует либо она временно не доступна.

Возможно, вы перешли по устаревшей ссылке с другой страницы или случайно ошиблись, набирая адрес вручную.

Alexander
slaviks, по какой ссылке Вы переходите?
Maximkaboom
slaviks, а модуль не переименовывали?
Alexander
slaviks, Вы либо отключили, либо переименовали модуль "Аккаунт".
Модуль не переименовал, но заметил что в админке нет в модулях "Аккаунт пользователя Страница настройки аккаунта пользователя" а в управлении модулях "Аккаунт пользователя (account)" ес и включен. По FTP смотрел все папки и фаилы ес. И где я мог что не включить (сравнивал настройки с денвером, се вкл)? Может даже кривая заливка ,заливал zip через CPANEl.????????? Что посоветуете?
Alexander
Если Ваш сайт в Интернет - скиньте данные для доступа на a@eleanor-cms.ru - посмотрю на досуге.
c0wb0y
У меня другая проблема. Скачал и установил RC5 UTF-8. Сразу же после установки при переходе на сайт красуется ошибка: "Unable to load file baseownbbcode", а если нажать на "Подробнее", неважно какого модуля, то показывается белая страница с таким же текстом: "Unable to load file baseownbbcode".
Также, что я еще видел впервые после установки движка, так это то, что вверху и внизу показываются 37af и 0. А это то что?

Файлы двига перезаливал уже два раза - результат тот же.
c0wb0y
Ну почему же нет ответа... работа стоит. Alexandr, Вы же были вчера здесь на форуме!
Alexander
c0wb0y, то, что я был - не означает, что я по темам ходил. По форуму есть еще куча работы. Решение Вашей проблемы Вы найдете здесь: http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?act=findpost&pid=20510
c0wb0y
Большое спасибо! Блин, сам ступил, что поиском не воспользовался...
SoundLess
При переносе сайта с денвера на хостинг руцентра такая ошибка - "Fatal error: Class name must be a valid object or a string in /home/... ... .../classes/class_blocks.php on line 11
Как решать?
NoIndex
SoundLess, заливать нормальным фтп-клиентом.
SoundLess
Например?
slashhit
Цитата (SoundLess @ 2010-06-12, 1:04)
Например?

Многие на форуме предпочитают тотал командер.... А я порекомендую файлзиллу.. И заливать файлы запакованными в архив...
Alexander
SoundLess, честно говоря первый раз вижу такую ошибку. Если не сможете решить - давайте данные доступа, посмотрю, поковыряю.
Loader
А почему в опросах, даже если не голосуешь а нажимаешь "Результаты", то сначала пишет "Вы не голосовали" (и это правильно), а вот потом "Вы уже голосовали"? Хотя никто не голосовал, а лишь результаты смотрел.
И почему на главную выводится только последний добавленный опрос? Выбрать нельзя что-ли какой выводить?Если их много?
Alexander
Loader, на подсказке на кнопке есть извещение о том, что при клике на "результаты" Вы потеряете возможность голосовать. Так задумано.

Если Вам не хватает какого-нибудь функционала - Вы можете докодить его самостоятельно.
Loader
Цитата (Alexander @ 2010-06-17, 17:26)
Loader, на подсказке на кнопке есть извещение о том, что при клике на "результаты" Вы потеряете возможность голосовать. Так задумано.


Я-то думал глюк, а оказалось - фича :rofl:
Цитата (Alexander @ 2010-06-17, 17:26)
Если Вам не хватает какого-нибудь функционала - Вы можете докодить его самостоятельно.

Я мог бы выпить море, я мог бы стать звездой...
Loader
Что-то я не пойму, а карта сайта у всех некорректная генерируется, или только у меня?
Или может задумано так?













Как видим, невалидный XML получается...печально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.