CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC5
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Цитата (mazafaka @ 2024-03-28 11:40)
Помогите пожалуйста - почему то не отображается панель смены языка...и изначально не отображалась, хотя при установке выбрал доп я зыки и в конфиге тоже стоит:

$general['langs']=array(
                        'russian'=>' Русский',
                        'english'=>' English',
                        #'ukrainian'=>' Українська',
);
?>


т.е. английский и русский

в индексном файле темы тоже все окей:

<div class="language">
<?php
if($Mainclass->vars['multilang'])
{
    $langs=$Mainclass->langs;
    unset($langs[$Mainclass->lang_name]);
    foreach($langs as $k=>$v)
        echo '<a href="'.$Mainclass->file_name.'?language='.$k.'" title="'.$v.'"><b>'.substr($k,0,3).'</b></a>';
}
?>
</div>



а на деле получается вот так ссылка на сайт где можно лицезреть сие отсутствие языковой панели...или может где в настройках проглядел? не думаю...


да сорри, в настройках нашел уже...так что вопрос неактуален)
Jon
Саня, только что скачал последнюю сборку системы в обеих кодировках.
Залил на хостинг, стал наполнять.
И обнаружил - если "проголосовать", то потом после этого постоянно пишет что "Страница не найдена!".
Поставил голую версию - тоже самое. Помогает, если почистить печеньки в браузере. Вот такие дела...

Даже если в браузере ввести .com/templates/Uniel/images/eleanorcms.png
всё ровно говорит что страница неверная.
Jon
А на другом хостинге, где раньше всегда всё нормально работало - даже установка не проходит. Возвращает на страницу ввода данных для базы
Alexander
Jon, пожалуйста, на мыло - данные доступа. FTP - обязательно. Все решим.
Jon
Цитата (Alexander @ 2010-12-16, 18:30)
Jon, пожалуйста, на мыло - данные доступа. FTP - обязательно. Все решим.


Отправил
Alexander
Решение будет до конца этой недели (загружен очень сильно).
7Azimuth
Кстати, заметил еще такую неприятную вещь. После того, как опрос заканчивается (если установить дату окончания), он исчезает с сайта. В админке он есть и имеет статус "Завершен", а вот на сайте он не отображается.
Loader
Цитата (7Azimuth @ 2010-12-17, 4:55)
Кстати, заметил еще такую неприятную вещь. После того, как опрос заканчивается (если установить дату окончания), он исчезает с сайта.


Вы какой-то странный, ей богу! А что, не должен исчезать если он закончен? :sarcastic_hand:
7Azimuth
Ничего странного. Разве новым посетителем будет не интересно посмотреть на результаты предыдущих опросов? В Jooml'е например, все старые опросы остаются и их всегда можно посмотреть.
Loader
Цитата (7Azimuth @ 2010-12-17, 22:57)
Ничего странного. Разве новым посетителем будет не интересно посмотреть на результаты предыдущих опросов? В Jooml'е например, все старые опросы остаются и их всегда можно посмотреть.


Тогда нужна возможность при заходе в модуль "Опросы" посмотреть все эти старые опросы. Я-то так понял сначала что просто блок с опросом исчезает!
Вопрос к Александру. :dntknw:
7Azimuth
Я об этом и говорил :rolleyes:
Alexander
Loader, насколько я помню, в пользовательской части (не в блоке, а в модуле) отображаются опросы, которые уже завершены. Или нет?
7Azimuth
У меня не отображаются.
Jon
Цитата (Alexander @ 2010-12-17, 4:13)
Решение будет до конца этой недели (загружен очень сильно).


Так и не дождался...
Alexander
Цитата (Jon @ 2024-03-28 11:40)
Так и не дождался...

Мы же свами вроде в аське обсудили этот вопрос. Сошлись на том, что проблемы с хостингом...
Цитата (xspellhowlerx @ 2010-01-11, 14:51)
Как произвести повторное обновление, без бэкапа?
Проблема в новостях, пишет Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE in /home/xspellho/public_html/modules/news/plugins.php on line 38


Решил у себя эту проблему с помощью TOTAL Commander, перизаписал папку "news" и все заработало! Спасибо огромное Александру!!!!
Jon
что-то у меня все ббшные ссылки таргетом "_бланк" получаются... Что внешние что внутренние... Как убрать? Покоплся в class_ownbb.php, стёр все фразы с бланком - а он всё ровно работает.
Ребят не грузиться аватар с компьютера что где править ? и где вообще посмотреть какие права на папки нужно выставлять ?
7Azimuth
Папки /cache, /addons/logs и /uploads должны быть доступны на запись 777.
С новым 2011 годом

Парни как добавлять смайлы ? добавил в папку /images/smiles/ добавил пути через админку а в панельке смайлов все равно не каких изменений.как правильно добавлять ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.