CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Нужна программа
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Hard & Soft
Страницы: 1, 2
Привет всем, ненадо над парнем смеяться. Я допустим в Германии живу и у меня динамический ИП адрес. Если ты с Европы, и у тебя модем названия "FritzBox" могу помочь есть реконнектер модема который меняет ИП, вернусь домой скину.
Юзай Hide Ip Platinum или Proxy Switcher Pro.
Михалыч
Есть Opera Tor Portable. Иногда пользуюсь для просмотра нашего казахстанского сайта, забаненого у провайдеров.
И устанавливать нет необходимости - Она же портэйбл (Он же памятник, как его посадят - Джентельмены удачи)
Mr-X
Настраиваем собственный анонимайзер


Если ты не привык юзать паблик проксики по известным причинам, а платным сервисам не доверяещь - остается лишь один выход поднять собственный прокси. К счастью, сделать это довольно просто, благо, есть масса готового софта :) Пример тому HTTP Local Proxy.



Именно эту софтину мы и будем использовать. Прога представляет собой анонимайзер, работающий через пхп-гейты. Настроить утилиту несложно.
1) Скачиваем
2) Распаковываем архив, в нем три файла: gate.php, host.txt, proxy.exe.
3) Заливаем скрипт gate.php на хост (или несколько хостов).
4) В файл host.txt прописываем полный путь до залитого скрипта gate.php

Цитата
site.com/gate.php
site2.com/gate.php
site3.com/gate.php


5) Запускаем proxy.exe, по дефолту открывается порт 8080 и загружается список хостов из файла host.txt
6) Открываем браузер. прописываем хттп-прокси 127.0.0.1 и порт, на котором он будет запущен (по дефолту-8080)

Вот и все. Если файл host.txt содержит более одного адреса, то proxy будет автоматически менять IP-адреса. Что нам и требовалось :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.