CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Нужна программа
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Hard & Soft
Страницы: 1, 2
Хочу вот узнать, если такая програма, которая бы меняла ip по требованию, или чтобы ip адрес каждый раз становился новым, например каждую минуту. :big_boss: Никто не подскажет? =)
с какой целью? мож достаточно простого анонимайзера?
набираешь вы гугле "web proxy" и все...
NoIndex
Цепочка прокси? =)
Не, анонимайзеры не пойдут. Там скрипт построен так, что не пускает через такую фигню. Думаю нужна программа всё таки!!
Цитата (advil @ 19.12.2008, 15:07)
Не, анонимайзеры не пойдут. Там скрипт построен так, что не пускает через такую фигню. Думаю нужна программа всё таки!!


да где ТАМ [size=1]? К[size=2]ак вам ответить на то, не знаю на что?[/size][/size]
Youshi
....подрастающее поколение хакеров....
Цитата (Youshi @ 19.12.2008, 15:16)
....подрастающее поколение хакеров....


автор похоже нашел ответ на свой вопрос?
ПС: может поделимся все-таки ядром вопроса?
Youshi
Цитата (RULEVOY @ 19.12.2008, 15:40)
ПС: может поделимся все-таки ядром вопроса?


Да я понятия не имею, чего он хочет. Просто знаю, есть такие проги, которые умеют каскады прокси строить и перестраивать цепочки по расписанию. Видать, парень (ты ж парень, да? :)) решил банк ломануть :) Вот и шифруется
NoIndex
Да, если он банк будет ломать, то его не спасут цепочки прокси... Вычислят за 20 минут. Им это так... Пустяки :)
Youshi
Цитата (NoIndex @ 19.12.2008, 15:45)
Да если он банк будет ломать, то его не спасут цепочки прокси... Вычяслят за 20 минут + за 10 минут приедут и заберут smile.gif Им это так... Пустяки smile.gif


:)
нафантазировали мы тут :)
пусть лучше человек скажет, зачем ему все-таки это надо....
NoIndex
Блин, бесит что в цитатах пихаются коды смайлов. вырезать бы и как-то, что ли...
Извиняюсь за оффтоп :)
Да мне просто чтобы, если где забанят, то через прокси опять залезть. В данном случае мне нужно для чата, там две комнаты: Главная и карцер. Так вот если меня кинут в карцер я не могу войти в главную, но если сменить ip, можно. Вот примерно так, если поняли.
Цитата (Youshi @ 19.12.2008, 15:43)
Да я понятия не имею, чего он хочет. Просто знаю, есть такие проги, которые умеют каскады прокси строить и перестраивать цепочки по расписанию. Видать, парень (ты ж парень, да? :) ) решил банк ломануть :) Вот и шифруется

мож адсенс накручивать решил?
хочу огорчить ТС : адсенс палит это и многое другое.

Цитата (advil @ 19.12.2008, 15:56)
Да мне просто чтобы, если где забанят, то через прокси опять залезть. В данном случае мне нужно для чата, там две комнаты: Главная и карцер. Так вот если меня кинут в карцер я не могу войти в главную, но если сменить ip, можно. Вот примерно так, если поняли.

а вот оно что
так в чем проблема, решение уже дали.
нет, не действует оно. там самописный скрипт, и через анонимайзеры не пройти ! =(

Да, и хочу всем сказать, ну вы блин фантазеры =)) ппц просто. Я никакой не хакер =) Я простой обычный пользователь интернета.
Цитата (advil @ 19.12.2008, 16:03)
нет, не действует оно. там самописный скрипт, и через анонимайзеры не пройти ! =(

Да, и хочу всем сказать, ну вы блин фантазеры =)) ппц просто. Я никакой не хакер =) Я простой обычный пользователь интернета.

спали ссылку.
Смотри: _chat.pnz.ru на первую страницу можно зайти, но если залогинится, то дальше просто белая страница.
ну и что, никто не поможет?! :( Никто таким не пользовался чтоли?
advil, Используй прогу ProxySwitcher.
Endker
_http://aeteam.ru/soft/797-proxyshell-hide-ip-2.4.9.html вот ссылка с моего сайта))
<_< Тебе нужна прога - Tor
Яндекс тебе в помощь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.