CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Несколько вопросов от новичка
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
1)как правильно добавить скрипт от копирования правой кнопкой мышки перед статьей в блоке? Можно ли сделать это один раз, а не добавлять в каждую статью. Скрипт ставился в теге head
2) не отправляются сообщения через форму обратной связи. В настройках почты поставил "Через сервер SMTP". Настройки SMTP согласно рабочей учетной записи outlook. При отправке сообщения выдает "Предупреждение! Error!". В чем может быть причина ошибки?
3) Как сделать, чтобы поиск был не через гугл, а как у вас на форуме по сайту "поиск по сайту"?
Skyff
1. Да в дизайне в index.php
2. Что то не правильно сделал нужно больше информации
3. У каждого модуля есть свой поиск, через Гугл это общий поиск. (Пока поиск по всему сайту идет только через гугл)
1) файл index.php который в корне? вставил скрипт в самый вверх. удалил кэш. Но на сайте ничего не изменилось. Наверное, потому, что в html странице, кроме скрипта было следующее: <BODY onselectstart="return false"
style="moz-user-select: none; khtml-user-select: none; user-select: none"
bgColor=#555555 onload=preventSelection(document); o>

Как и куда это воткнуть?

2) Какая именно информация еще нужна?

3) К какому модулю и как подключить поиск по сайту? а не по поисковой системе гугл
Skyff
1. templates/твоя тема/index.php сюда надо вставлять
2. Сайт на локалке?
3. в каждом модуле есть в навигации ПОИСК, как один из поисков делать на главной я не смогу помочь, я могу только посоветовать сравнить как сделан в других темах поиск и уже что то общее, если знаний нету то тут стоит надеяться что кто то поделится такой информацией.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.