CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Дизайн сайта
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната веб-дизайнеров
Ищу человека, который бы сделал не сложный, но приятный глазу дизайн для городского сайта с включением в шапку сайта фото города + верстка под елеонору. Ищу что дешевле =)
Жду предложений по цене и контакты)
NullMachine
Searge, Могу предложить свои услуги, за 50$, срок 2 дня.
Общение только через ПМ, так надежнее, оплата после получения и проверки шаблона.

Если согласен, то скинь в пм:
Желаемую цветовую гамму, описание и название проекта.
NullMachine
Searge, Прошло уже больше 2 недель, а деньги за шаблон так и не пришли. У меня складывается странное ощущение, что меня обманули.

Подожду еще 4 дня, если за это время мне на кошелек не чего не упадет или вы не напишите мне в ПМ с разъяснением ситуации, я выложу в паблик ваш шаблон, выложу на форум ваше имя и фамилию, ваш электронный ящик, icq и адрес сайта для которого делался шаблон.
Atix
Калаш, если тебя обманули, это твои проблемы, и компенсации ты не увидишь. Грязь, вонь и шум тут не поможет да и не к чему она. Лучше попроси закрыть тему. И мой тебе совет не выкладывай в паблик, на вторсырье пусти лучше. Администрацию попроси создать гарант сервис из проверенных людей. Что бы в преть не случалось таких ситуаций. С заказчиком свяжись и уже в приватном общение обсуди ситуацию. Возможно он даже не знает что произошло, ошибся в наборе номера кошелька и так далее.

Всегда есть выход, его нужно только найти.
NullMachine
Atix, спасибо, так и поступлю.
Цитата (Atix @ 2010-02-22, 20:10)
Калаш, если тебя обманули, это твои проблемы, и компенсации ты не увидишь. Грязь, вонь и шум тут не поможет да и не к чему она. Лучше попроси закрыть тему. И мой тебе совет не выкладывай в паблик, на вторсырье пусти лучше. Администрацию попроси создать гарант сервис из проверенных людей. Что бы в преть не случалось таких ситуаций. С заказчиком свяжись и уже в приватном общение обсуди ситуацию. Возможно он даже не знает что произошло, ошибся в наборе номера кошелька и так далее.

Всегда есть выход, его нужно только найти.


Какие люди? Досрочно с армии выпустили?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.