CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Шаблон Uniel-Red
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Оформление системы
Страницы: 1, 2
sanes
От безделия, немного переделал стандартный шаблон. С блоками осбо не заморачивался, из рыжих элементов изменил толко перекл. года в календаре. Наверняка что-то найдется недоделаным. Т.к. просматривал с предустановленным контентом и без многоязычности.Качать тут.
Перезалил! Чуть стили поправил.
slashhit
Давольно неплохо:) 5! шаб найдёт своего юзера!
З.Ы. Отлично выглядит верхняя навигация! Вот только как то не очень выглядит расположение блоков...(ИМХО)
sanes
Исправил топик. Не могу найти програмку, чтобы нормальный скрин сделать.. в полный рост

Цитата (slashhit @ 2010-01-31, 17:34)
Вот только как то не очень выглядит расположение блоков...(ИМХО)

ну это исправляется довольно просто. логика Правый/Левый тоже нарушена. От безделия... кому интересно, доработают или оставляйте замечания, доведём до ума, если цветовая схема подходит.
termit
ИМХО ничего нового...

П.С. Автор в курсе переделки?
sanes
Цитата (termit @ 2010-01-31, 18:43)
П.С. Автор в курсе переделки?

Нет. Могу в принципе удалить.

Цитата (termit @ 2010-01-31, 18:43)
ИМХО ничего нового...

Я как бы русским по белому написал : Немного переделал стандартный!
Skyff
sanes, Не впечатляет, а с блоками как по мне ужасно поступил.

Да ещё если уже оттенок шаблона меняешь, меняй полностью, как по мне блоки и меню тоже менять нужно с серого на красный. к тому же что они все слева ужасно выглядит.
sanes
Цитата (Skyff @ 2010-01-31, 18:58)
к тому же что они все слева ужасно выглядит.

на правой ноге большой палец слева, а на левой ноге большой палец справа.
А если по делу, то черный с красным всегда сочетался.

возможно, если шапку и подвал оставить серым, будет аккуратнее
sanes
Цитата (sanes @ 2010-01-31, 19:07)
возможно, если шапку и подвал оставить серым, будет аккуратнее

так вроде лучше.. По поводу расположения блоков. Конечно не новый вариант расположения, но и по краям уже заезженный вариант.
Skyff
sanes, Не хочу тебя обидеть но тут реально нечего кроме меню и блоков нету ну как бы вопрос а зачем это? Ну хотя бы ещё ченить сделал бы интересного в этом шаблоне.
sanes
Цитата (Skyff @ 2010-01-31, 23:51)
sanes, Не хочу тебя обидеть но тут реально нечего кроме меню и блоков нету ну как бы вопрос а зачем это? Ну хотя бы ещё ченить сделал бы интересного в этом шаблоне.

Я не из обидчивых, так что ОК. Ладно, сделал и сделал. Закрыл паролем. Тем более автор не в курсе. Подставлю еще доброе имя Centroarts своими бездарными переделками.
Цитата (Skyff @ 2010-02-01, 0:51)
sanes, Не хочу тебя обидеть но тут реально нечего кроме меню и блоков нету ну как бы вопрос а зачем это? Ну хотя бы ещё ченить сделал бы интересного в этом шаблоне.



Может человек сделал и выложил для тех кто несможет так переделать. Подумай сначала об этом.
Skyff
ErrorUA, Каждый имеет право на свое мнение. Лицемерие это хуже чем личное мнение. Если тебе есть что сказать по этому шаблону, говори, но точно не учи меня жить.
termit
Цитата (ErrorUA @ 2010-02-01, 14:24)
Может человек сделал и выложил для тех кто несможет так переделать. Подумай сначала об этом.

Следуя вашей логике "а вдруг", давайте сделаем 100 клонов тех тем что у нас уже есть, поизменяем там цвет гамму, и выложим. Комуто ведь пригодится...Бред...
Цитата (termit @ 2010-02-01, 16:17)
Следуя вашей логике "а вдруг", давайте сделаем 100 клонов тех тем что у нас уже есть, поизменяем там цвет гамму, и выложим. Комуто ведь пригодится...Бред...



Во-первых никто не говорит о количестве, но никто ПОКА непротив кроме Вас)
Во-вторых Ваша бабка была не Ванга? А то вижу Вы за всех знаете что кому будет нада и когда нада и что нада. Если есть о чём поговорить пишите в ЛС, а не засоряйте форум своими олигофреничными возражениями.
Удачи! Плывите!

Цитата (Skyff @ 2010-02-01, 16:30)
не учи меня жить.


"Учись студент пока я жив." :fuck:
sanes
может хватит сраться? по шаблону скажу, что несколько человек его попросили. вынужден был отказать, т.к. я смотрю не одобряет его основная масса, и наверное неправильно было, что я выставил без ведома автора.
slashhit
Товарищи! Хватит лажать человека! Он как никак для вас же старался! termit, если вам данный шаблон не нужен, не говорите за других! Лично мне очень приглянулся данный шаб...хоть там и не много изменено, но уже вид другой!

Все кто лажал, сделайте лучше или что-то другое! А мы оценим!
P.S. Спасибо автору за шаб!
P.S.S. Думаю автор шаба будет не против!
Skyff
ErrorUA, Жирно не будет щенок!
termit
Цитата (ErrorUA @ 2010-02-02, 16:12)
Во-первых никто не говорит о количестве, но никто ПОКА непротив кроме Вас)
Во-вторых Ваша бабка была не Ванга? А то вижу Вы за всех знаете что кому будет нада и когда нада и что нада. Если есть о чём поговорить пишите в ЛС, а не засоряйте форум своими олигофреничными возражениями.
Удачи! Плывите!
Я только высказал свое мнение. Удачи в ваших взглядах.Ушел в ридонли...
sanes
Снял пароль. Автор дал добро.
NullMachine
Я думал шаб новый, а это даже не знаю как назвать. Такие изменения делаются от силы секунд 35. Блоки перепутаны кстати, левые с правыми, не гуд.

Видно безделье страшная сила. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.