CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Как прикрутить шаблон оформления к елеанор
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната программистов
Как прикрутить шаблон оформления к елеанор от сторонней cms,а не оброщатся на сторону,может кто знает или сталкивался сэтим?
termit
Всё очень просто ковыряете тему в ручную день, два, три...

Ниже читать если не получилось...))))

А потом, поняв что самому не получится обратится на сторону(например на этот форум), найдутся люди которые помогут..))))
Цитата (termit @ 2010-02-02, 5:13)
Всё очень просто ковыряете тему в ручную день, два, три...

Ниже читать если не получилось...))))

А потом, поняв что самому не получится обратится на сторону(например на этот форум), найдутся люди которые помогут..))))


Здравствуйте с этого места поподробнее если знаете как.
Alexander
От другой системы - едва-ли получится. Если у Вас есть сверстанные страницы - тогда есть о чем говорить :)
NullMachine
Aleksandr7020, За вознаграждение могу сверстать.
Цитата (NullMachine @ 2010-02-02, 23:55)
Aleksandr7020, За вознаграждение могу сверстать.


Спасибо от скромности не помрёшь,меня больше интересует процесс, как то охота самому понять что к чему.Есть желание подскажи,наверно многим будет интересно.
termit
Ду для начала давайте определимя с системой, в которой есть нам нужный шаблон.)
Здравствуйте шаблон я загрузил давайте разберём его,
sanes
CMS какая?
Цитата (sanes @ 2010-02-03, 18:41)
CMS какая?

eleanor 5
sanes
шаблон откуда? который ты выложил

судя по именам файлов, там tpl-шаблонизатор и соответственно надо смотреть еще кучу файлов
да я непомню откуда я его скачал,просто я хотел чтото в этом стиле

Шаблоны скачаны с сайта SxTemplate.com
sanes
похоже Satellite-X. Ну раз ты задаёшь такой вопрос, то думаю верстать умеешь. Посмотри стандартный шаблон, там всё понятно. Общая структура в index.php начинай оттуда, потом смотри файлы которые подключаются при разных условиях (краткая новость, полная новость, файлы и т.д.).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.