CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Изменение шаблона юзером
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
SiTiS
Добрый день!

Подскажите, можно ли сделать так, чтобы юзер смог изменить шаблон нажатием определенной ссылки. Допустим, сначала был шаблон №1, а при клике по ссылке (например: Изменить) включится шаблон №2, и именно только для данного пользователя, а у других был в стандарте шаблон №1.
Если не понятно объяснил, могу растолковать. Очень надо, есть идеи по улучшению елеаноры, поэтому тружусь не только для себя.

З.С. Прошу извинить, что возможно не в ту тему, в других категориях не могу создать тему.
NullMachine
Например с Jquery Cookie plugin такое реализовать можно, сам делал но принцеп другой немного был, в 1 теме у меня лежало еще 2, через Cookie plugin переключал стили тем оформления. Вообще подсказку дал, дальше сам кури.
SiTiS
Цитата (NullMachine @ 2010-02-06, 16:36)
Например с Jquery Cookie plugin такое реализовать можно, сам делал но принцеп другой немного был, в 1 теме у меня лежало еще 2, через Cookie plugin переключал стили тем оформления. Вообще подсказку дал, дальше сам кури.

Скачал, посмотрел, а можно немного подсказать как делать... Как допустим чтобы он при переходе по ссылке включал необходимый шаблон?
NullMachine
Повторю
Цитата
переключал стили тем оформления


Сам шаблон он конечно не переключит, это нужно в коде копаться и разбираться какую переменную от туда вытаскивать чтоб переключение делать. А вот сохранить и использовать только для одного пользователя ту или иную тему оформления, или стили поменять поможет. Последний раз я смотрел на этот плагин еще когда RC4 вышла, так что подсказать по памяти не могу, тупо не помню. Разбираться не буду, так как занет, и желания не какова нет. На jquery.com было описание этого плагина, читай и вникай. Как говориться без труда не вытащишь рыбку из пруда. Или подожди пока еще кто нибудь ответит, и предложит более легкое и рациональное решение.
sanes
Если не ошибаюсь, в настройках юзера админ точно может указать для него шаблон, а сам юзер наверное тоже..
SiTiS
Нет, это не поможет. Допустим у меня 2 шаблона: первый нагруженный разной графикой (флеш, для быстрого соединения), второй упрошенный (для медленного соединения). И чтобы каждый пользователь мог сам выбирать каким пользоваться. Вот что мне нужно...
Ну разве никто не знает как сделать???
NullMachine
http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?auto...ail&f_id=15 а вот этот блок не побывал ?
SiTiS
доступ запрещен :(
NullMachine
Добавь свой сайт в каталог, получи статус пользователя. После этого сможешь скачать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.