CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Адаптация шаблонов ранних версий под RC5
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Оформление системы
Вообщем сабж. Интерисует конкретно этот вопрос.
nik830
Да да,все шаблоны в файловом архиве заточены под RC4 и даже Recore который идет в сборке RC5 тоже корявый(не работают выпадающее меню и при добавлении на сайт модулей и блоков едет верстка).Обращался к автору шаблона но он занят и править нет времени.Этот шаблон утвердило мое начальство(он начальству понравился),менять не хотят, но тычат пальцем на съеханую верстку.И мне приходится моргать.Подобрать другой не могу все на RС4.Предлагаю Александру убрать шаблон Recore из RC5 ,что бы кто другой не попал в ситуацию как я.Или поправить что бы все работало.Еще предлагаю написать(что бы всем было видно) ,что Файловый архив со всеми допами и хаками предназначен для RС4.Кроме "Онлайн радио" Саша его недавно подправил под RC5 (и тот корявый,не работает список выпадающих радиостанций).
Alexander
Цитата (nik830 @ 2010-02-16, 20:06)
не работают выпадающее меню и при добавлении на сайт модулей и блоков едет верстка

Это к ув. товарищу ЛopD-у.
nik830
Цитата (Alexander @ 2010-02-16, 21:16)
Это к ув. товарищу ЛopD-у.

Я обращался к нему где то месяц назад ,"но воз и ныне там" А вообще я считаю ,что нельзя отдавать на скачивание пользователям продукт в котором есть заведомо известные глюки,даже если этот продукт бесплатный.Это не есть хорошо.
NullMachine
ErrorUA, тряси юзеров со статусом дизайнеры. Пусть правят свои творения. Если конечно это входит в их обязанности.
Михалыч
Я на данном этапе разработаками шаблонов для Елеанор не занимаюсь и править от версии движка к версии не собираюсь. Это не дело, постоянно адаптировать для новой версии. Здесь почти не бываю, звиняйте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.