CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Сортировка содержимого по первой букве.
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. На сайте планируется размещение клипов, распределенных по разным категориям(Жанрам). Как можно сделать так чтобы можно было выводить клипы как по жанрам так и по первой букве? Разумееться сайт стоит на Eleanor.
Заранее спасибо!
Alexander
Вас интересует SQL запрос?
Нет. Просто я хочу сделать алфавит на сайте, типо : А Б В Г Д Е Ж и т.д. ЧТобы нажав на ссылку под названием например "Б" мне выдались все клипы с сайта начинающиеся именно с этой буквы.
P.S. Я не програмист, буду признателен если подскажете как это реализовать на уровне пользователя)
Alexander
Так что Вас интересует? Как сделать на сайте алфавит, или как вывести все записи, начинающиеся с буквы "А"?
DeD
Alexander, насколько я понял, его интересует создание модуля типа media архива, но только для клипов.
Вот http://otriva.net/ - Там в верху самом размещен алфавит русский и английский. Нажимаешь на любую буковку, и после этого сайт выдает все клипы которые есть на данном сайте и начинающиеся именно с этой буквы. Вот я такое же себе хочу сделать.

Alexander: Да мне нужно вывести все записи, начинающиеся с буквы "А". Потом рядом разместить еще одну ссылку, по нажатии на которую выводятся все записи начинающиеся с буквы "Б" и т.д.
Alexander
Strannik, все-же не понимаю какая проблема у Вас: Вам помочь сформировать SQL запрос, разместить ссылку, сформировать алфавит или что?

Если Вам нужно все и сразу без вникания (т.е. Вы хотите получить готовый модуль) - то это только на платной основе (заказ).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.