CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Проблема с .html или неуспешная установка?
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Всем привет,
Сегодня решил протестировать Eleanor CMS RC5, при статусе установки всё было отлично, но после установки движка вылезла ошибка

Сайт создан был для тестирования:http://goscheks.vacau.com/

Попробуйте войти на любой модуль, вылезет ошибка "Internal Server Error"
Alexander
Internal Server Error означает что проблемы или ошибки в файле .htaccess
Alexander,
Не подскажешь в каком из них? их очень много .htaccess
Diego
Естественно в корневом
Цитата (Goscheks @ 2010-02-21, 21:12)
Alexander,
Не подскажешь в каком из них? их очень много .htaccess


Я эту проблему решил по другому ... Переустанови занова и просто не ставь галку на ЧПУ. Это там хостинг не хочет их видеть....
Скорее всего mod_rewrite на сервере не был включен отсюда и ошибка.... =
Доброго времени суток. Прошу прощения, если не совсем в тему, но не знал куда писать, а эта подошла по смыслу. У меня проблема: После установки пускает в админку и в ней все работает без проблем, но на главную зайти не могу: "Ошибка в типе содержимого Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии." Это нормально, до активации? И как получить код активации??? Прошу сильно не пинать, я пока новичек и третий день только читаю форум, а движок даже пока "не пощупал"
Skyff
sovso, Что за хостинг, который сервера не умеет настраивать?
termit
Цитата (sovso @ 2010-04-08, 11:33)
Доброго времени суток. Прошу прощения, если не совсем в тему, но не знал куда писать, а эта подошла по смыслу. У меня проблема: После установки пускает в админку и в ней все работает без проблем, но на главную зайти не могу: "Ошибка в типе содержимого Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии." Это нормально, до активации? И как получить код активации??? Прошу сильно не пинать, я пока новичек и третий день только читаю форум, а движок даже пока "не пощупал"
Попробуй отключить сжатие страниц, и после почисть кеш...
Цитата
от Skyff :
sovso, Что за хостинг, который сервера не умеет настраивать?
ihead.ru - на нем стоит форум SMF 2.0 RC3 с 4000 уников в сутки и проблем не возникало. А что за настройки? подскажите и я их попрошу выставить. Заранее спасибо.
Цитата
от termit :
Попробуй отключить сжатие страниц, и после почисть кеш...

Спасибо, сейчас попробую.

Ребята, а как проходит активация? и где можно взять код?
Skyff
sovso, Эта тема когда то активно обсуждалась, как настроить это должен знать хостер, более подробно может объяснить только разработчик.
Как активировать сайт
http://eleanor-cms.ru/cabinet/do_register-site.html
http://eleanor-cms.ru/page/how-to-become-eleanor-user.html
Skyff, Спасибо, буду терзать хостера.
Skyff
sovso, Хостер свою ошибку не признает, по крайней мере ещё не один не признавал.
KeSSLeR
Цитата
Хостер свою ошибку не признает, по крайней мере ещё не один не признавал.
Признавать не презнают, но чинят потихому. Много раз такое было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.