CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Вывод категорий новостей на главной
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Добрый день.

У меня возникло несколько вопросов.

1. Возможно ли выводить на главной, новости из отдельных категорий? если да то как?
(Например: левая колонка новости политики, правая новости экономики)




Заранее спасибо.
Вариантов решения такой задачи нет?
У кого нить есть идеи?
NullMachine
Да идеи есть, например парсить новости категорий через rss. В елеанор, rss можно просматривать по категориям. для этого тебе понадобится парсер написанный на php или js. Просто создашь блок с этим парсером, укажешь в настройках адрес rss категории, и все.
А возможно ли так:

я попробовал клонировать модуль news и переименовал его в articles? теперь незнаю как вывести его на главной в отдельном блоке. news выводяться тэгом {module}, а мне нужно чтоб у artiсles выводился отдельным тэгом.
NullMachine
Сам модуль вывести на главную страницу возможно через модуль главная страница, но не под отдельной переменной, данная возможность отсутствует, или я о ней не слышал. Мне самому нужен такой вариант вывода.
sanes
остаётся писать блоки..
Если выводить через левые или правые блоки, то как сделать вид вывод блока похожим на центральный?а то он показывает только заголовки статей, а хочется чтоб был анонс с превьюшкой.
sanes
Цитата (Dejurik @ 2010-03-06, 6:46)
Если выводить через левые или правые блоки, то как сделать вид вывод блока похожим на центральный?
Надо добавлять блоки. Например Левый центр. и Правый центр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.