CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Где зарегистрировать домен?
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Хостинг и доменные имена
KaRaL
Посоветуйте у какого регистратора лучше зарегистрировать свои домен?

Стоит ли регистрировать у 2domains.ru ?
nik830
Цитата (KaRaL @ 2010-04-12, 20:57)
Посоветуйте у какого регистратора лучше зарегистрировать свои домен?

Стоит ли регистрировать у 2domains.ru ?

У меня у них 5 доменов зарегистрировано, проблем нет!
Только на самый дешевый ru ,требуется скан паспорта.
Но это у всех регистраторов щас так.
NullMachine
Очень даже советую, регистрировал у них более 40 доменов. Продление всего 99р, очень выгодно.
Подскажите плиз, где можно .com подешевле зарегистрировать без осложнений в дальнейшем?)
KaRaL
А как лучше сделать?DNS у регистратора взять или у хостера?
NullMachine
Конечно у хостера), если у регистратора, то ты его только припаркуешь и сайт работать не будет.
NullMachine, можно припарковать у регистратора и добавить A запись IP. Но удобней конечно у хостера парковать :)
NullMachine
SkyNETxASGARD, Только не в этом случаи, 2domains не дает добавить A запись, только возможность припарковать. :)
Zorazo
KaRaL, 2domains - хорошо кантора работает.. брал домены ру оптом
Alexander
От регистрации доменв в 2domain.ru только хорошие впечатления. SSH при работе с панелью, оперативная поддержка. В общем советую.
Цитата (KaRaL @ 2024-05-14 03:21)
Посоветуйте у какого регистратора лучше зарегистрировать свои домен?


У r01.domainclub.ws - рушки по 99 рублей. Правда оплата только через webmney. Яндекс-денег нет и других способов тоже.
А и .РФки тоже можно зарегистрировать по 99 руб. :)

Кстати, регистратор R01 - единственный регистратор, который предоставляет бесплатно полное скрытие данных в WHOIS сервисах.
Kaname26
http://domainfest.su я тут регил все 6 своих доменов
SiTiS
Тогда уж и я для коллекции добавлю своего регистратора доменов. http://dnar.ru/, зарегано на нем 7 доменов, уже 3ий год пошел, всё устраивает, поддержка и скорость обработки на 5.
Sys(3)X
Цитата (TjRadenot @ 2024-05-14 03:21)
Кстати, регистратор R01 - единственный регистратор, который предоставляет бесплатно полное скрытие данных в WHOIS сервисах.


Ну, не совсем единственный. Работаем с наунетом, там также есть скрытие данных (инициалы владельца). Больше там скрывать разве что телефон, но во первых в этом нет смысла, во вторых всегда можно указать другой, если уж так нужно.
Цитата (Sys(3)X @ 2024-05-14 03:21)
Ну, не совсем единственный. Работаем с наунетом, там также есть скрытие данных (инициалы владельца). Больше там скрывать разве что телефон, но во первых в этом нет смысла, во вторых всегда можно указать другой, если уж так нужно.


Я же специально написал ПОЛНОЕ скрытие данных. Т.е. можно скрыть от любопытных глаз строки: person, phone и e-mail
Alexander
TjRadenot, person-а можна скрыть.

mail и телефон, как уже сказали, можно указать левое. Причем, замечу, левое только для whois-а. Для договора можно указать реальное.
Я бы не советовал у них регистрировать домены, очередной ресселер. Кроме цен на регистрацию доменов в зоне ru нет никаких преимуществ. Советую вам регистратора http://com.uanic.name/ , поскольку держу там 4 домена уже достаточно долго. Цены ниже рыночных, много выгодных акций, работает уже больше 6 лет.
Skyff
Arkarij, У кого это у них ?
OliioToil
Вчера тоже искал информацию по поводу приобретения доменов, как можно заработать на этом и как зарегистрировать домен . Какие вы можете дать еще советы по этому поводу, с чего лучше начать? Поделитесь своим жизненным опытом.
Atix
Я стал партнером reg.ru и открыл свой сервис регистрации, как партнер имею скидки, для себя регистрирую ру и рф по 125 р за домен, столько же продление, ваще проблем не имею. Раньше 2домайнс юзал, но они что то припухли. А вообще в интернете сейчас полно регистраторов по 90 р но за продление потом цены гнут только в путь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.