CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » SMS замок
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Использование системы
stepan
Всем привет, подскажите пожалуйста, можно ли к Eleanor прикрутить SMS-замок, и если не трудно, то как это сделать?

Заранее спасибо!
Alexander
Какой сервис Вы хотите использовать?
stepan
Сервис smszamok.ru, хотелось бы сделать платную регистрацию. Это возможно?
sanes
Alexander, я в подобном заинтересован. Где-то в районе модуля магазин просил организовать а-ля биллинг. P.S. Прошу прощения за неграмотный русс.яз.! ибо был пьян...
Alexander
stepan, да. Но вам нужена помощь, или вы хотите оформить заказ?
sanes, биллинг вроде делается через платежные интерфейсы аля робокасса, но никак не через СМС замок..
stepan
Мне нужна помощь, если это возможно.
c0wb0y
Меня тоже интересует реализация платной системы регистрации...
stepan
Цитата (sanes @ 2010-04-26, 7:28)
Alexander, я в подобном заинтересован.

Цитата (c0wb0y @ 2010-04-28, 14:37)
Меня тоже интересует реализация платной системы регистрации...

Так может скинемся, и у Александра закажем модуль, тем более может ещё кому нибудь такой модуль нужен?
c0wb0y
Да, можно в принципе... посмотрим, может действительно еще кому-нибудь нужно еще, так только дешевле всем выйдет! :)
Alexander
Есть хорошие наработке по робокассе. Так что можете скинуться. Быстро реализую (в зависимости от нужд).
stepan
Цитата (Alexander @ 2010-04-29, 8:20)
Есть хорошие наработке по робокассе. Так что можете скинуться. Быстро реализую (в зависимости от нужд).

А можно ли в данном модуле реализовать ещё и платный доступ к ссылкам? 

Alexander, сколько будет стоить данный модуль?
Alexander
А как это "платный доступ к ссылкам"? Вся интеграция с робокассой заключается что человек А оплатил скрипту Б определенную сумму денег. Скрипт Б знает это и пускает человека А к определенным ресурсам.
stepan
Цитата (Alexander @ 2010-05-05, 7:04)
А как это "платный доступ к ссылкам"?

Т.е., есть ссылка, адрес которой скрыт, человек оплачивает и получает адрес ссылки. Или может это глупо?
Alexander
Это глупо. 100 человек скинулись по 1 центу и купили ссылку, затем повесили ее на сайт. Это глупо.
stepan
Спасибо за совет. Ну так, сколько будет стоить интеграция с робокассой и сколько времени уйдёт на разработку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.