CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Ошибки и предложения по форуму
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
KeSSLeR
Цитата
Но, поверьте, в этом была необходимость.

ЛОМАТЬ!!!! КРУШИТЬ!!!
Извините за оффтоп :)
SmUp
Вот сейчас зарегистрировался, зашел в кабинет на главной, а у меня там: Добро пожаловать, aradan! и ещё чей-то сайт висит :dntknw: Это чего, так задумано?

Alexander
SmUp, напишите мне на мыло. Исправим этот глюк.
SmUp
Цитата (Alexander @ 2011-04-05, 17:41)
SmUp, напишите мне на мыло. Исправим этот глюк.

Спасибо, теперь всё нормально отображается.

А чего это на меня так осерчали, что аж удалили профиль? :mellow:
Alexander
DeeMon, пользователи с количеством сообщений меньше 100 и периодом неактивности больше полугода удаляются автоматически.
Странно, я сюда часто заглядываю, да и я тут с самого начала так то. Писать правда много не люблю. Мож сбой какой был?
rastaBoy
Саша, когда форум будет в рабочем виде? а то ни ЛС не отправить, ни профиль редактировать.
1) Как только зарегался был глюк с сайтом, зашёл за некоего masterPRO(или как то так)
2) Не мешало бы на форуме иметь не просто ветки для обсуждений той или иной тематики, а упорядоченный список всех модулей\шабов\дополнений и т.д.
3) И доработать всё таки FAQ...как впервый раз сюда зашёл - не втыкал почему файлы не скачиваются.
4) Когда в поиск вводишь в одинокую формочку что хочешь найти - выдаёт это http://clip2net.com/s/1mTwO , неудобно..однако
Нельзя создавать темы в разделе "Запросы функционала" :punish2:
у меня у одного не прочесть сообщенияна форуме? Видно только дерево сообщений и все.
Alexander
FURY, похоже, что да... Справа вверху есть переключатель на "Стандартный вид". Попробуйте.
Atix
Файловый архив отвалился( Папка '..<#EXTRA#>' защищена от записи, пожалуйста, проверьте CHMOD разрешения и попробуйте снова.
Alexander
Atix, исправил.
Юзал поиск по форуму, выскочила ошибочка:
Fatal error: Call to undefined method class_attach::init() in /home/elforum/public_html/sources/lib/search_mysql_ftext.php on line 280
Alexander
Sunchess, параметры поиска можете сообщить?
Цитата
параметры поиска можете сообщить?

Александр, искал словосочетание "секции модуля" расширенным поиском
Но больше ошибка не возникает)
Alexander
Sunchess, странное дело. Я ничего не исправлял. Если удастся определить условия в которых ошибка возникает - дайте знать.
Досадно, что нельзя молодому юзеру форума "сказать спасибо" или просто плюсануть юзеру, который ответил на его вопрос :-\
wormen
репа вроде отключена...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.