CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » php скрипты
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната программистов
KDesign
Всем привет =)

очень нужна помощ,если у кого завалялись php скрипты исходники чегонибудь простые с четабельным кодом поделитесь плиз ) 
Alexander
Хотите выучить PHP?
slashhit
Я бы тоже с удовольствием хотел бы получить простые скрипты для изучения php, а так-же для практического применения где-либо со своими дороботками.......
KDesign
 да))знаю PHP очень поверхностно) 
sanes
slashhit, В сети масса книжек по PHP с примерами. Название не вспомню, но как-то читал с примерами организации простого новостного сайта с админкой и формой обратной связи.
KDesign
круто было бы найти это =)хотелось бы что то работоющее читабельное и простое
sanes
KDesign, посмотри здесь http://php-books.ru/ как правило, это сканы и код скорее всего придётся вбивать ручками. Лучше поиметь какой-нить редактор, мне нравится PhpDesigner, есть русский и 21 день триал. Излеченые от жадности найти не проблема
KDesign
sanes, Большое спасибо...тоже пользуюсь PHP Дизайнером и нотпадом ++ для того чтоб быстренько чернуть что тов скриптах)
sanes
Жаль нет нативного PhpDesigner под *nix, аналоги мягко говоря не очень.
KDesign
книги зло xDне хватает терпения на них)))ни у кого не найдеться пары исходников?)

не подскажите какиенить движки простые или не очень чтобы покавырять?))
slashhit
Цитата (KDesign @ 2010-05-21, 21:43)
книги зло xDне хватает терпения на них)))ни у кого не найдеться пары исходников?)
не подскажите какиенить движки простые или не очень чтобы покавырять?))

codenet.ru - полно исходников! :)
KDesign
Спасибо большое !!!!!! =)))))
sanes
Цитата (KDesign @ 2010-05-21, 16:43)
книги зло xDне хватает терпения на них)))ни у кого не найдеться пары исходников?) не подскажите какиенить движки простые или не очень чтобы покавырять?))
В сети полно скриптов, поищи движки, форумы без MySQL, они довольно простые.
KDesign
щас сижу вот ковырюсь в IPB )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.