CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Гонево О_О
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Hard & Soft
KDesign


рейтинг CMS  да не может быть чтобы DLE была в конце и что Битрикс в самом начале и UMI на 2ом месте




взято с  http://2010.tagline.ru/results/cms.html
sanes
Очень даже может быть. Это результат опроса вебстудий, использующих коробочные CMS. А DLE это лидер варезных поделок школоты.

Скоро Eleanor подтянется к DLE, в том плане, что юзеры DLE перебегут на Eleanor. Совсем немного осталось. Добавить форум, ЛС, несколько шаблонов и прощай DLE.
KDesign
ну я бы просто заменил ссылки регестрации/авторизации велеаноре да форумные...)
sanes
Цитата (KDesign @ 2010-05-21, 21:06)
ну я бы просто заменил ссылки регестрации/авторизации велеаноре да форумные...)
я бы предпочёл форум в виде модуля ибо нах. не нужны навороты булки и ипб для 99% проектов.
KDesign
логично))))кстати было бы круто)))

не ужели ни кто не напишет?)
sanes
без ТЗ никто заморачиваться не будет.

А ТЗ писать мы не умеем :(
KDesign
 да ну это ТЗ открыть блокнот и...

  :rolleyes:
sanes
Цитата (KDesign @ 2010-05-21, 22:13)
да ну это ТЗ открыть блокнот и...
попробуй :)
KDesign
дай бог будет работать то что я напишу если возьмусь xD
KeSSLeR
Цитата
я бы предпочёл форум в виде модуля ибо нах. не нужны навороты булки и ипб для 99% проектов.
+, только форум это долго и муторно. Мб лучше для начала выпустить 1.0 версию системы, а потом браться за форум. Хотя когда будет 1.0в, то времени на форум не будет, так как будет куча багов, которые нужно будет поправить)
sanes
Цитата (KeSSLeR @ 2010-05-23, 1:54)
Хотя когда будет 1.0в, то времени на форум не будет, так как будет куча багов, которые нужно будет поправить)
я не думаю, что в первой версии сильно изменится функционал
KeSSLeR
Цитата
я не думаю, что в первой версии сильно изменится функционал
Ну я готов поддержать модуль форума в плане финансов. Было бы хорошо чтобы еще конвертер был) IPB->EForum. VBull->EForum)
Alexander
В первой версии планируется ПРОСТЕНЬКИЙ форум (только топики и темы, ну быть может еще модераторы и опросы). Соответственно, речь о каком либо конвертере идти не может.
KeSSLeR
Цитата
В первой версии планируется ПРОСТЕНЬКИЙ форум (только топики и темы, ну быть может еще модераторы и опросы). Соответственно, речь о каком либо конвертере идти не может.
Воо! Это уже отличная новость! Ну в последствии думаю форум будет развиваться.
KDesign
мне кажеться все ровно появяться интеграции или модули от пользователей системы)
KeSSLeR
Цитата
мне кажеться все ровно появяться интеграции или модули от пользователей системы)
Интеграции с чем?)
KaRaL
Цитата (KeSSLeR @ 2010-05-26, 2:17)
Интеграции с чем?)

Ну наверно с форумами и т.д. и т.п.))
KeSSLeR
Ну дык сейчас имеется ипб и смф. Вродебы ктото делал интеграцию с булкой.
KDesign
ну интеграция с IPB платная))еще и только на 1 домен))так что не удобно)
KeSSLeR
Цитата
ну интеграция с IPB платная))еще и только на 1 домен))так что не удобно)
Платная. И я не жалею что заплатил. Любой труд должен оплачиваться. Хотя если будет расти популярность системы(а это будет 100%), то в последствии появятся вариации бесплатной интеграции. ИМХО. Главное выпустить релиз, а там люди потянутся и модули начнут писаться:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.