CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Рисуем на тему Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната веб-дизайнеров
Страницы: 1, 2, 3, 4
Artur
Вот еще

i056.radikal.ru/0903/ba/50fc0ecd74f0.jpg
Endker
Пока картинка загружалась мой монитор разрывался)))
А так,как-то не интересно,на предметы налепливать логотип с уменьшенным опасити...
Artur
в теме говорилось чтоб делали картинки побольше вот я и сделал :D
SoundLess
Остроумно считаешь? Пожалей трафик людей.
Endker

Eleanor Klava 1.0 :DDD
Пока гости не пришли на днюху надо чем-то себя занять,вот я и нарисовал эту хрень)Точнее испортил норм клаву)
Z1dan3
:D Почем нынче такие?
Endker
Сама клава бесплатная,в нее входит только кнопки,остальные модули можно купить у Александра.
Цитата (Endker @ 9.3.2009, 11:58)
Сама клава бесплатная,в нее входит только кнопки,остальные модули можно купить у Александра.

А шнур, чтобі к компу подключить есть в комплекте? :D
Endker
Безпроводная.
Frost
а мышка в комлекте имеется?)) и ещё клавиатура нам лук если есть))))
Endker
В комплекте только кнопки,я же сказал.Остальное не ко мне.
NoIndex
Endker, респект :)
ЛopD
Цитата
Вот еще

i056.radikal.ru/0903/ba/50fc0ecd74f0.jpg


Для тех кто не понял, перечитайте название темы, липить логотипы на все что вас окружает не нужно :) Нужно что то от себя нарисовать на тему Элеанор.
Artur
:mellow:
Цитата (JIopD @ 9.3.2009, 14:47)
Для тех кто не понял, перечитайте название темы, липить логотипы на все что вас окружает не нужно :) Нужно что то от себя нарисовать на тему Элеанор.

ну вот нарисовал от себя в coreldraw
[attachment=82:Graphic2.jpg]
Endker
А как эта штука связана с элеанором,кроме того,что на ней ее логотип?
Artur
Цитата (Endker @ 9.3.2009, 14:54)
А как эта штука связана с элеанором,кроме того,что на ней ее логотип?

нарисовал то что первое пришло в голову! Вам не угодишь все вам не нравится :dntknw:
ЛopD
Artur,
Вот, маладец :)
Endker, хорошая клавиатура, ты работай побольше, глядишь Лебедева с его Оптимус Максимус переплюнишь...
Модификации коробки





Привет всем дизайнерам,я так сказать сайт сделал,движок поставил,а тему найти не могу!!!Очень прошу мне помочь в этой не лёгкой задаче...Видел ваши творения и мне очень понравилось.Кто готов мне помочь,моя ася:774387 или 499999676...Очень жду помощи от вас... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.