CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » индексация движка
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Использование системы
eklips
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: как обстоит дело с индексацией движка елеанор?

Насколько я помню, АС плохо индексируется поисковыми ботами.

Я вот уже  неделю не могу определиться с двигом: АС который я юзал 3 года и знаю там почти всё, или же этот елеанор который вобще не выкупаю.

В АС всё есть и всё бесплатно, а сдесь зацепило то что реализована хорошая безопасность, качественные разработчики (не первый год вас знаю на АС), хоороший дизайн, "ненагруженность" запросов
Skyff
eklips, Если карту сайта будешь делать то индексируется все хорошо. Карта сайта по умолчанию входит в систему.
eklips
Спасибо! Только вот я не увидел в карте сайта модуль статические страницы!!!! У меня вся информация в них записана
sanes
можно ручками поправить robots.txt
Skyff
eklips, ну да нету такого. Может потом появится или может она и ненужна для статистических страниц, в принципе там нету категорий там все статистические страницы второго уровня а второй уровень поисковики индексируют без проблем, так что мне кажется парится не стоит.
eklips
Спасибо за оперативность! Я предпологаю остаться на элеоноре, надеюсь на быстрое развитие этого двига
KeSSLeR
Яша индексирует с сумасшедшими темпами. Бот сидит вечно на сайте. Гугл не отстает. Остальные тоже заходят, но реже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.