CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Модуль "Персональные сообщения"
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Доброго времени суток!


Установил Модуль "Персональные сообщения" Установку проводил строго по мануалу. Только не понял куда и как "4. Импортировать настройки из файла options.txt"

При просмотре, сайт выдает ошибку:

Произошла ошибка При выполнении запроса произошла ошибка: (error #1146) Table 'wwwinquru_glavnaia_alliance.el_pm' doesn't exist

Адрес ошибки: /www/inqu/users/inqu-alliance/www/htdocs/templates/Uniel/Static/login.php[7]. Сохраняйте спокойствие: ошибка записана - админ придет, разберется.
KeSSLeR
Цитата
Сохраняйте спокойствие: ошибка записана - админ придет, разберется.
Если модуль приобретен у Александра, то ждите когда он прочтет эту тему.
Н да-а-а-а Тех Помощь работает на высоте! За это время уже в Турцию слетать можно было!
Alexander
Djakonda, модуль не преобретался у меня. Думаю, стоит адресовать ваши претензии напрямую разработчику.
Да, но он скачен с Вашего архива... И потом я не жалуюсь на этот модуль, а прошу объяснить как "4. Импортировать настройки из файла options.txt" и самое главное куда?
V.Nik
Цитата (Djakonda @ 2010-06-01, 0:23)
Да, но он скачен с Вашего архива... И потом я не жалуюсь на этот модуль, а прошу объяснить как "4. Импортировать настройки из файла options.txt" и самое главное куда?


Зайдите в настройки, далее - импорт настроек


Выбираем файл options.txt и всё.
azacgrus
Djakonda, я разработчик. ICQ: 381920613
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.