CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Eleanor CMS 1.0 - делюсь планами на будущее
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
sanes
Maximkaboom, ты неправильно понял :) Допустим у меня 2 сайта, 1.Элеанор 2.Ворпресс. На втором ставлю в статьях ссылку В ЗАКЛАДКИ, при клике меня кидает на первый сайт в мой профиль и в закладки добавляется заголовок статьи и ссылка. ИМХО нафиг не нужно :) Надеюсь я правильно понял Kaname26,
Maximkaboom
sanes, если и так, то по ему нет необходимости  
Skyff
Что то в этой идеи есть, но в таком виде она не актуальна.
SpD
люди, млжет я чего не понимаю, то почему нигде не могу писать!? и где есть модули посмотреть, скачать!
Kaname26
Мде совсем не так новость которые я добавлю можно добавлять в заметки с социальных сетях я вот про это но каждый раз заметку делать в ручную это же уг =)) ну как я понял =)) я просто еще толком не понял систему этих заметок как их делают =)
sanes
SpD, Вы должны добавить сайт на Элеанор в каталог. После этого Вам будет присвоена группа Eleanor User и сможете скачивать. Поищите на форуме об этом.
Alexander
Не понимаю. Если речь идет о создании на базе Eleanor CMS сайта с закладками - то это никому не нужная прихоть. Уже столько конкурентов развелось, спасу нет. Если речь идет о добавлении к системе возможности опубликовать ссылку на просматриваемую новость в социальные сети - то это простая задача, которая реализуется без PHP на JS.
SpD
А какой сайт-то добавить!? и зачем это надо!?
azacgrus
SpD, http://eleanor-cms.ru/cabinet.html
Alexander, действительно зачем эта регистрация сайта? Вызывает только постоянные вопросы? Почему бы сразу не открывать доступ к дц? К чему эта лишняя бюрократия? :)
SpD
azacgrus, конечно спасибо! там я уже был, просто не понятно какие сайты добавлять!? свои сделаные на элеаноре или ваще просто любые сайты полезные? что-то по форуме палазил и не нашёл ничего!

ЗЫ: у меня нету сайтов своих, я только начинаю разбираться в элеаноре! раньше анти юзал!
Maximkaboom
SpD, добавить свой сайт на eleanor 
sanes
Цитата (Maximkaboom @ 2024-04-26 14:34)
Ответить в данную темуНачать новую тему
Разберитесь пока с базовым функционалом на локалке, в ДЦ ничего особенного нет.
sanes
http://localhost стоит $10
SpD
Цитата (sanes @ 2024-04-26 14:34)
Разберитесь пока с базовым функционалом на локалке, в ДЦ ничего особенного нет.


Если закрыто, значит есть! =)
sanes
что мешает сделать сайт на беспл.хостинге и например домене .co.cc
Maximkaboom
А вообще, лучше делайте сразу на своем хостинге, нечего плодить ГС
sanes
Maximkaboom, а при чём тут хостинг?
Kaname26
Maximkaboom да ладно?? в шаблоне будут автоматически создавать закладки ?? как я понял у для есть просто мод при создание новости он автоматом http://www.bposter.net/ типо такого делает 3 закладки ну в самые популярные соц.ки бл и у дле еще и мод трекера появился ппц =)) хотел бы такое увидить в елеаноре xD

Добавлено через 1 минут, 10 секунд:

Если речь идет о добавлении к системе возможности опубликовать ссылку на просматриваемую новость в социальные сети - то это простая задача, которая реализуется без PHP на JS. угу я про это ооо у кого нить есть такой мод тогда?? или будет это в 1 релизе??
Alexander
Цитата (azacgrus @ 2024-04-26 14:34)
Alexander, действительно зачем эта регистрация сайта?

Для учета сайтов на системе. Все же система не настолько альтруистическая, чтобы все давать все бесплатно. К ДЦ мы пока не можем давать доступ всем сразу (из соображений предотвращения лишней нагрузки на сервер), но в будущем эта проблема будет решена на благо пользователей и все смогут скачивать все даже без регистрации на портале.
Jon
RSS клиент не хочешь сделать?
Хочу чтобы сайт сам экспортировал ленту с моего ЖЖ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.