CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Eleanor CMS 1.0 - делюсь планами на будущее
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ну тогда отлично, спасибо большое :)
Zorazo
Мой google chrome в админку не входит
ff & IE все гуд...
Alexander
Zorazo, стоит задуматься о целесообразности использования такого браузера. Ведь во всех остальных браузерах вход осуществляется без проблем.
NoIndex
Alexander, может, стоит всё-таки лучше задуматься о тестировании системы и в Chrome, ибо все остальные сайты работаю отлично.
Alexander
NoIndex, я бы задумался. Но. Тут, увы, не о чем думать. Вход в админку - это простейшая форма без скриптов. Не понимаю, как такое может не работать.

Это все-равно как файлзилла криво заливает файлы. Ну как можно реализовать ее поддержку, если она файл ровно не может залить?
LEXSOR
google chrome это webkit движок, он же в safari стоит, проверь кстати в safari норм входит?
NoIndex
В общем Chrome 10 DEV — в админку заходит.
Почисти куки браузера.
То же самое DEV хрома входит, Safari ok, mozilla ok, opera, ie ok.
Alexander, понимаю, что вас уже основательно достали, но можно я тоже спрошу: когда будет готова финальная версия? Хотя бы примерные даты? Просто хоть ориентироваться...

Цитата
Zorazo, стоит задуматься о целесообразности использования такого браузера. Ведь во всех остальных браузерах вход осуществляется без проблем.

Чего? Вы такие мысли бросьте. Chrome - лучший браузер на сегодняшний день. Разумеется я спорить ни с кем не стану, так как тема больная и многие скажут, что лучше opera или лиса, но посмотрите общею статистику и тексты. Да и зачем что-то говорить если по числу пользователей он уже на 1-ом месте. Лично я юзал все браузеры пожалуй и могу точно сказать, что chrome - это WIN! И если с ним что-то не будет работать, что совершенно наврятли, то я лучше откажусь от системы нежели от браузера.
Alexander
Цитата (Route @ 2024-07-27 06:30)
И если с ним что-то не будет работать, что совершенно наврятли, то я лучше откажусь от системы нежели от браузера.

А Вы подумайте еще раз над тем, что я сказал... Если Вы считаете что WIN браузеру позволительно не обрабатывать ПРОСТЕЙШУЮ форуму... мда...

Цитата (Route @ 2024-07-27 06:30)
Alexander, понимаю, что вас уже основательно достали, но можно я тоже спрошу: когда будет готова финальная версия? Хотя бы примерные даты?

Думаю весной... Проблема даже не во времени, а в идеях. Помагайте. Вот сейчас, например все ближе и ближе подхожу к проблеме построения блоков в системе. Блоки из версии RC5 мне не нравятся категорически: во-первых отсутствуют визуальное ощущение правки блоков, во-вторых нужно предусмотреть возможность разного расположения блоков на разных страницах, в-третьих....
Diego
офтоп: я тоже за хром. юзал все популярные браузеры и хром показался наиболее шустрым и приятным в использовании
Виктор
Цитата (Alexander @ 2024-07-27 06:30)
во-первых отсутствуют визуальное ощущение правки блоков, во-вторых нужно предусмотреть возможность разного расположения блоков на разных страницах, в-третьих....


Вот-вот хотелось бы править некоторые блоки не входя в админку, например блоки созданные ХТМЛ редактором или ВВ-редактором, прямо через пользовательскую часть и не обязательно чтобы при этом появлялся сам редактор, можно просто код, который можно отредактиравать и тут же применить. И что бы можно было отключать(подключать) блок на определенную страницу, также через пользовательскую часть.

Flynt
Route, Diego, на вкус и цвет как говорится...
Цитата (Виктор @ 2024-07-27 06:30)
Вот-вот хотелось бы править некоторые блоки не входя в админку, например блоки созданные ХТМЛ редактором или ВВ-редактором, прямо через пользовательскую часть и не обязательно чтобы при этом появлялся сам редактор, можно просто код, который можно отредактиравать и тут же применить. И что бы можно было отключать(подключать) блок на определенную страницу, также через пользовательскую часть.

Хорошая идея.Можно допустим в блоки нацепить 3 кнопочки(удалить, править, деактивировать/активировать).
termit
Цитата (Flynt @ 2024-07-27 06:30)
Хорошая идея.Можно допустим в блоки нацепить 3 кнопочки(удалить, править, деактивировать/активировать).
активировать на всех, активировать на текущей странице.
Ессесно видит это только админ...
А для того чтобы случайно не выключить чтото нужное, сделать как бы режим редактирования.
В этом режиме редактируй что хочешь, не в нём видишь всё как пользователь...

Думаю ясно изложил мысль)
Kaname26
Что-то мне укоз напомнило xD
SiTiS
Цитата (Kaname26 @ 2024-07-27 06:30)
Что-то мне укоз напомнило xD

Мне тоже :) Но ведь и у укоза есть интересные элементы, например мне нравится как они сделали блоки, позже они блоки совместили с виджетами, что очень интересно.
Diego
А мне битрикс напомнило...
Alexander
Сделайте, пожалуйста скрин юкоза, битрикса и т.п. Оценим их наработки в этом вопросе.
About Right Align template with non-Latin languages How we work?

See >>> Latin And Left Mode :::>>> Eleanor CMS | エレノアがシステムCMSを |
UnLatin and Right Mode : سیستم النور | سیستم مدیریت محتوای النور




If you solve this problem alright !
Alexander see to my site : eleanor.ir i translate english language to persian non latin and translate template for utf8 and unlatin mode all tags is right mode !

If we can set eleanor cms language with templates its very good ! for example when select russian and english and or any latin language template set in left mode ! and when select non latin language template set in right mode ! :D for example ipb and other cms when witch select non latin in automode changed and replaced all css and template to right ! i can use in dual template left and right mode (Uniel_RTL , Uniel_Ltr) but this no good ! :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.