CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Eleanor CMS 1.0 - делюсь планами на будущее
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Alexander
Пока желания такого нет. Видишь ли, модуль "Новости" на мой взгляд не готов экспортировать к себе чужие RSS ленты. Но все возможно. :)
Возможно такое уже предлогали, но я не видел.
Не хотели бы вы включить в систему еще и модуль статей, бывает порой удобная штука помимо новостей.
KeSSLeR
Цитата
Не хотели бы вы включить в систему еще и модуль статей, бывает порой удобная штука помимо новостей.

Модуль статей можно сделать из клона модуля новостей. Надо кстати выложить готовенький уже:)
Maximkaboom
KeSSLeR, есть уже выложеный 
да уж... какой я не внимательный, оказывается есть такое дело уже. а будет ли он включен в саму систему версии 1.0?
Alexander
Пока планируется внедрить инсталятор модулей, чтобы можно было по-простому копировать модули. Тогда из новостей можно будет тиражировать и статьи и заметки и еще другие копии модулей :)
Известен ли хотя бы приблизительный выход версии 1.0?
т.к. проект скоро уже нужно будет делать, потому что CMS очень заинтересовала
azacgrus
AggreSSor,
Цитата
В последнее время мне в аську, на мыло и здесь на форуме участились вопросы типа «Когда выйдет новая версия?» Для нетерпеливых скажу, что пока новая версия лишь в идеях, поэтому выйдет не скоро (возможно под НГ) поскольку тудулист достаточно большой. Сейчас у меня госы и дипломная работа, поэтому, систему писать особо некогда. Разработка начнется примерно с августа.
Хотелось бы видеть в новой версии отдельный класс для активного пункта меню :) Как вертальщику тем было бы приятно видеть сие в Eleanor CMS
Maximkaboom
gmans, уже где то обсуждалось. по моему тогда александр забраковал эту идею 
Flynt
Уважаемый, Александр.мне очень нравится ваша система, но есть большие недостатки, которые необходимо исправить, а именно:
- Сделать удобную админку, т.е. все настройки модуля, должны быть в одном месте, а не раскиданными по админке как в актуальной версии;
- Сделать внятный поиск по сайту, а не такой который рвется в гугл;
- Модуль репутация, очень необходимый и везде актуальный модуль;
- Модуль форум, похожий на ipb :rolleyes: ну или по функционалу;
- Модуль личные сообщения, название говорит само за себя;
- Удобный шаблонизатор, желательно прошу Вас сделать типа документации к системным кодам...(чтобы было верстать легче, а то увидев актуально версию файлов шаблона я чуть со стула не упал :sarcastic_hand: )
- Можно было модуль забаненные, или же модуль предупреждения и на этом подобии;
- Внятная страница пользователя, чтобы пользователям было удобнее...
Благодарю вас внимание, надеюсь мои идеи/предложения не пройдут мимо, с уважением пользователь Eleanor-Cms
Maximkaboom

Flynt, на счет форума и ЛС читайте выше....

А на счет шаблонизатора..... по мему все очень хорошо 

NoIndex
Цитата (Flynt @ 2024-07-27 11:00)
Модуль форум, похожий на ipb :rolleyes: ну или по функционалу;

Цитата (Flynt @ 2024-07-27 11:00)
- Модуль личные сообщения, название говорит само за себя;

6. Два новых бесплатных модуля: простенький форум (форумы, темы, посты, модераторы, опросы) и простенькие ПМ.
Цитата (Flynt @ 2024-07-27 11:00)
я чуть со стула не упал

От своего тупизма, или как?;)
sanes
NoIndex, шаблон действительно замудрён местами, имеется в виду не отделён на 100% от кода.
KeSSLeR
Цитата
шаблон действительно замудрён местами, имеется в виду не отделён на 100% от кода.

А по мне так удобно.
Код читается\изменяется легко. Хотя для новичка да..)
Flynt
Цитата (NoIndex @ 2010-07-18, 10:41)
От своего тупизма, или как?;)

Ой какие мы тут умные :fuck: ну и пользуйся своим говнокмс :bad:

Maximkaboom
Flynt, че ж сам то пользуешся? 
NoIndex
Я, кстати недавно говорил с Сашей. Он уже начал некоторые шаги в сторону переработки шаблонизатора... Будем ждать, тестировать и пользовать ;)
Ну, и там ещё некоторые вкусности. Но я молчу... :)

Цитата (Flynt @ 2024-07-27 11:00)
Ой какие мы тут умные :fuck: ну и пользуйся своим говнокмс :bad:

Спасибо, пользуюсь %)
И, пожалуй побуду занудой: если уж писать по русски слово CMS, то первая буква должна быть "ц", учим английский:)

Maximkaboom, чем-чем, DLE/SLAED :D
На работе верстаю для modx, неплохая система для свободы действий, а для души Eleanor.
Maximkaboom
Цитата (gmans @ 2024-07-27 11:00)
Maximkaboom, чем-чем, DLE/SLAED


Тогда ясно все :sarcastic_hand:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.