CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Не могу зайти в админку
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2
То ли забыл пароль, то ли что-то еще, но не могу зайти в админку.
Как узнать свой пароль через БД?
в табл el_users?
какая колонка?
не получается...
Skyff
После инстала куки нужно удалить в некоторых случаях. Пароль через админку не узнаешь не как он шифруется.
получилось, подобрал! тему можно удалить
кстати, этот момент желательно разработчику продумать, а то таких склерозников как я наверное немало))
Skyff
Восстановить пароль по майлу. Вроде ещё можно очистить таблицу админов и загрузить папку инсталл сделав обновление тогда опять же можно будет создать админа заново, но не уверен.
slashhit
Цитата (dimavsr @ 2010-06-11, 18:17)
что вообще вариантов нет?

Есть, если знать что такое md5 и md5 чекер)) А вообще помойму на много легче взять и переустановить систему...
Alexander
Нууу. Я даже не знаю что со склеротиками делать.. Написать что-ли спец.утилиту для изменения пароля определенному пользователю?
slashhit
Цитата (Alexander @ 2010-06-11, 18:35)
Нууу. Я даже не знаю что со склеротиками делать.. Написать что-ли спец.утилиту для изменения пароля определенному пользователю?

Возможно, человек не склеротик.. А просто произошёл какой то сбой при установке.. У меня было такое... Вроде установил систему, захожу в админку, а не заходит)) При наборе пароля ошибиться не мог)) Пароль был смешным до безобразия.. Пришлось пере устанавливать....
Alexander
Так мне интересно узнать Ваши предложения.
Screatch
Ну помоему идея об очистке таблицы admins для возмонжсоти создать нового админа, не так уж и плоха)
KeSSLeR
Или сделать как в ипб. Отдельное поле в базе.
slashhit
Я думаю нету смысла писать какую-то утилиту.... Если нет памяти, нужно записывать на листочке...
Skyff
а восстановление пароля по мылу не работает разве?
slashhit
Цитата (Skyff @ 2010-06-12, 1:50)
а восстановление пароля по мылу не работает разве?

хз)))Никогда не пользовался)) Так-то должно работать..
У меня проблема похожая, но заключается в том, что после установки е-cms при попытке входа в админку выдает ошибку "Unable to load file baseownbbcode" и админка недоступна. Как быть?
Maximkaboom
Цитата (ddredd @ 2010-06-14, 14:45)
У меня проблема похожая, но заключается в том, что после установки е-cms при попытке входа в админку выдает ошибку "Unable to load file baseownbbcode" и админка недоступна. Как быть?

 пользуйтесь поиском. Уже обсуждалось http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?showtopic=1766
Re-Aktor
та же тема, вдруг не могу зайти в админку. пароль помню и не менял. он равен паролю в аккаунт. но в админку почему-то не заходит. Где что можно подправить в базе данных?
Maximkaboom
Re-Aktor, восстановите пароль то)
Re-Aktor
В смысле? Где его восстановить простите за мою тупость.
Re-Aktor
Письмо увы не отправляет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.