CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Переделка модуля "Персональные сообщения"
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
Artur
Кто сможет переделать модуль "Персональные сообщения" для rc5 или подскажите сто править
azacgrus
Artur, не следил за тем, что здесь происходит.
Если Вы про мой модуль, то переделаю в течение следующей недели. Точнее даже не переделаю, а перепишу ^_^
Так что ждите :)
Maximkaboom
azacgrus, было бы очень неплохо =) 
Artur
Да было бы очень хорошо если бы этот модуль начал бы работать на rc5
azacgrus
Artur, если очень срочно, то в текущем модуле измените в файле /modules/pm/user/index.php
$Mainclass->GET
на
$_GET
по всему файлу
Maximkaboom

azacgrus, это не единственная проблема

Уже писал в теме модуля.

в случае если есть входящее сообщение, при попытке открыть /pm.htmlTrying to get value from the unknown variable Mainclass -› Strings

azacgrus
Maximkaboom, хорошо, понял. Тогда уже дождитесь новой переписанной версии под RC5. Кстати принимаются предложения по улучшению. Сейчас функционал минимален. Возможно я смогу его расширить с Вашей помощью :) Нужны только идеи
Если что пишите в асю, заодно как будет готово что-то более менее похожее на модуль скину на бета тест.
Maximkaboom
azacgrus, стукнул в асю 
Artur
лучше уже дождусь новой версии
sanes
Как же я долго ждал этот модуль :) Пару замечаний всё же есть.
1. При просмотре списка отправленных сделать кликабельную тему письма.
2. При просмотре списка вод./исх. или ограничить текст допустим до 100 символов или убрать совсем, оставив кликабельной тему письма для открытия полного текста
azacgrus
Цитата
1. При просмотре списка отправленных сделать кликабельную тему письма.

А смысл? Что разместить при просмотре отправленного сообщения?
sanes
и пожалуй оставить галочку (сохр. в исх.) вкл. по умолчанию

Добавлено через 2 минут, 34 секунд:

Цитата
А смысл? Что разместить при просмотре отправленного сообщения?
Если многа букаф.. то очень не удобно. А так, или просто тема или часть письма (около 100 симв.) и при клике на тему открывается полное сообщение.
sanes
Не удаляются исходящие сообщения
azacgrus
Да есть ошибка, я стормозил :(
Найти в файле /modules/pm/user/index.php ~ 103 строку:
$Mainclass->Db->Delete('pm','`id`'.$Mainclass->Db->In($id).' AND `author_id`='.$Mainclass->Account->GetValue('id'),__file__,__line__);

И заменить на:
$Mainclass->Db->Delete('pm','`id`'.$Mainclass->Db->In($id).' AND `user_id`='.$Mainclass->Account->GetValue('id'),__file__,__line__);
sanes
При удаление исход. было бы логично открывать страницу исходящих, а не входящих
sanes
Такую штуку внедрите плз.
<script>

var newTxt="***сообщение";
var oldTxt=document.title;

function migalka(){
	if(document.title==oldTxt){
		document.title=newTxt;
	}else{
		document.title=oldTxt;
	}
}

var timer = setInterval(migalka,1000);

</script>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.