CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Eleanor-Club
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3
sanes
Предлагаю организовать закрытую часть с работами за $. Т.е. шаблоны, дополнения доступны на условиях подписки. Вроде Joomla клубов. Вареза не избежать, но это уже предмет обсуждения
KeSSLeR
Не вьехал. Поподробнее.
Есть вот такой раздел - http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?showforum=39
Но он мертвый...
100% за идею.
Вскоре я создам что-то вроде этого. Ждём. Предполагаю выкладывать платные темы на будущем сайте, пока готов только макет.
В течение месяца намерен реализовать.
За сотрудничеством в лс.
KeSSLeR
Хотите сделать альтернативный сайт с платными наработками или чО?:)
Maximkaboom

gmans, по моему хватает офицального сайта на данный момент.

Или вы хотите предложить что-то особенно? 

KeSSLeR,
Почему бы и нет, если мне нравится моё хобби, то оно должно себя оправдывать
Maximkaboom,
Если вы о разделе куплю/продам, то я не хочу, чтобы темы для елеанор продавались рядом с носками для тети Дуси, простите за сравнение :)
KeSSLeR
gmans, дык я не против) Дерзай)

Добавлено через 0 минут, 34 секунд:

Просто модули большинство все равно будет заказывать у Александра имхо:)
Я модули выпускать не собираюсь :)
KeSSLeR
Цитата
Я модули выпускать не собираюсь

Ну мб ктото будеть. Проект будет жить. Пользоваться тоже буду:)
Мути ^_^

Добавлено через 0 минут, 32 секунд:

Если нужна помощь обращайся. Помогу чем смогу)
Diego
Могу тоже приложить свою "ногу"... правда давно ниче не делал для элеанор
sanes
Цитата (KeSSLeR @ 2010-06-24, 13:02)
Хотите сделать альтернативный сайт с платными наработками или чО?:)

Это не обязательно отдельный сайт, может быть и здесь, как раздел форума. Это вроде, как скидываемся, только с четкими правилами.
KeSSLeR
Цитата
Это не обязательно отдельный сайт, может быть и здесь, как раздел форума. Это вроде, как скидываемся, только с четкими правилами.

Ну вот давайте и решим что да как)
sanes
Для начала ответственного найти надо :) Кто готов возглавить? пишите концепцию, бизнес-план, т.е. те самые правила участия для клиентов и разработчиков. Я например не знаю, как работают клубы с авторами.
Виктор
Поддерживаю данный проект, сам состою в нескольких платных клубах по другим CMS, очень нравится. Я думаю, наличие такого клуба, привлечет и новых пользователей.
KeSSLeR
sanes, давай для начала определимся где это все будет.
Я предлагаю сделать отдельный сайт на домене системы. Например club.eleanor-cms.ru
Хотя последнее слово за Сашей:)
sanes
KeSSLeR, да это пофиг где будет, вопрос, кто этим будет заниматься и как это будет выглядеть. Нужно разработать саму модель, чтобы разработчикам и всем остальным это было интересно. За всё время здесь так и небыло ни одного четкого ТЗ, зато скинуться готовы многие.
KeSSLeR
sanes, я буду помогать чем смогу. Ты думаю тоже:)
Вообщем задача номер 1 это собрать команду.
Maximkaboom
Надо наверно узнать, что Саша об этом думает
Alexander
Я думаю это может быть интересно. Отдельный поддомен выделить для таких благих целей - не проблема абсолютно. Поддержка с моей стороны тоже будет. Правда я пока не совсем понимаю какие >>>конкретно<<< цели преследуются и что >>>конкретно<<< должно получится в итоге.
sanes
Цитата (Alexander @ 2010-07-02, 18:27)
Я думаю это может быть интересно. Отдельный поддомен выделить для таких благих целей - не проблема абсолютно. Поддержка с моей стороны тоже будет. Правда я пока не совсем понимаю какие >>>конкретно<<< цели преследуются и что >>>конкретно<<< должно получится в итоге.


Всё просто. Очень много желающих скинуться, а до ТЗ так дело не доходит. Разработчики клуба сами решают, как будет выглядеть продукт. Клиенты покупают не по одному дополнению/дизайну, а получают доступ ко всем наработкам на условиях подписки. Как я писал выше, вроде: Скидываемся, но с четкими правилами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.