CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Вопрос по Статическим страницам
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
DARK_Vovich
Начал делать один проект, где 90% всего будет основано на статических страницах. В связи с этим появились вопросы:

1. Хлебные крошки: сейчас они формируются непонятным для меня образом - если страница имеет множественную вложенность, то при заходе в неё выводятся все предыдущие по ID страницы!

Пример: вот такая у меня вложенность страниц

и вот что выводится при заходи во вложенную страницу


Непонятно почему так сделано, мне нужно чтобы формировались только страницы-родители. Подскажите, как это починить?

2. Как изменять шаблон вывода контента статической страницы? Насколько я понял, там всё через одну переменную выводится и через шаблон base-static ничего не будет менятся.

3. Я всё-таки изменил вывод контента в стандартном виде всех модулей, хоть и не хорошо, что в коде модуля пришлось ковырятся. Вопрос: как сделать проверку выведен ли модуль(страница модуля) на главную страницу сайта или нет?
DARK_Vovich
Ребята, очень нужна помощь с первым вопросом!

Ещё тут заметил баг - при наличии нумерованного/маркированного списка в странице, вставленного стандартным bb-редактором - весь код списка при публикации удаляется!
Alexander
Дайте данные для доступа - это будет самое простое решение для Вас.
MelkoR
А возможно создавать категории для «Статических страниц» ?
Skyff
MelkoR, Нет в данной версии такого нету.
Alexander
MelkoR, такой возможности нет и не планируется. Потому что тогда это уже будут не статические страницы однозначно.
Почему при сохранение статической страницы выдает сообщение 500 Internal Server Error ??????
termit
Логи нужны.
Система на хосте?
Цитата (termit @ 2010-10-24, 15:23)
Логи нужны.
Система на хосте?


Да на хосте, где взять данные логи?
Alexander
serjeao, ошибка вызывается скорее от неправильной настройки антивирусной программы сервера. В моей практике такой встречалось: тогда хостер блокировал любые POST запросы, которые содержали в себе Javascript.
Цитата (Alexander @ 2010-10-24, 15:50)
serjeao, ошибка вызывается скорее от неправильной настройки антивирусной программы сервера. В моей практике такой встречалось: тогда хостер блокировал любые POST запросы, которые содержали в себе Javascript.


Так что мне делать?
termit
обращайтесь в техподдержку хостера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.