CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Помогите реализовать
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
SiTiS
Добрый день! Ведется разработка сайта на Eleanor и не хватает для полной реализации трёх возможностей:
1). Сортировка новостей или статей по алфавиту, дате, популярности, посещаемости и комментариям. Хороший пример того что нужно: Ссылка.
2). Открытие сайта через ссылку в фрейме. Пример на сайте, при клике на ссылки Main Page и Admin Page, открывается ссылка в фрейме, пример: ссылка.
3). Не знаю точно как назвать, но возможность использовать вкладки в новостях или статьях: пример. Где будет несколько вкладок и на месте "Новости" и "Коментарии" будет произвольные текст.

Буду благодарен, всем кто поможет...:blush2: Если реализация сложная, прошу помочь за $, но денег у меня немного... поэтому пишите свои предложения...Желательно безвозмездно :rolleyes:
Alexander
1. Сортировка возможна, но по ссылке-примеру вижу, что там сделано весьма хреново (на сессиях РНР). За ~20$ могу реализовать.
2. не понял.
3. За 5-7$ реализую.
SiTiS
1). Реализация очень сложная? За 20$ когда то Вы предлагали сделать целый модуль... Вообще пример был показан на Dle, где выводится через переменную {sort} в шаблоне... Есть второй пример... Там надпись "Sort by" и выпадающее меню, тоже неплохая реализация...
3). Надеюсь Вы поняли меня, за 5$ наверное соглашусь, но подумаю еще, всё же 1 и 2 важнее...

2). Попробую объяснить поподробнее... Мне надо открывать сторонние сайты через фрейм. Для этого создаем файл с примерным содержанием:
<html>
<frameset rows="100,*" border="0" frameborder="0" noresize>
<frame src="ссылка на страницу с логотипом моего сайта" scrolling="no">
<frame src="ссылка на сторонний сайт">
</frameset>
</html>

Так вот... ссылка на сторонний сайт будет разной (более 200 шт), следовательно и файлы с фреймом надо создавать для каждой ссылки отдельно. Мне надо чтобы было проще.
Мои мысли: при добавлении ссылки будет использоваться специальный скрипт, который автоматически генерирует фрейм, пример файла go.php, где генерируется ссылка... Как то так...
Так что нет решений? мне то же нужно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.