CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » В какой из движков, шаблонизатор самый удобный для вас?
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната веб-дизайнеров
Страницы: 1, 2
mandriver
От joomla круче )))
Alexander
mandriver, PHP шаблонизатор имеется ввиду?
Next
Считаю шаблонизатор слаеда корявым, но все же простым... Реализация в элеанор же более аккуратная и грамотная... Думаю многим понравится - долго отвыкать от слаеда не придется)
Atix
Ну смотри Серый, если обмонул, я к тебе в гости приеду. Надеюсь шаблонизатор нас всех устроит, главное простата и удобность реализации, был бы рад увидеть список переменных, у меня уже руки чешутся.
У АСа(30% удобности за счет возможности вставки свободных блоков), joomla - тут вообще проще простого
Цитата (JIopD @ 13.12.2008, 20:16)
Ну каждому свое :) Люди тема не ограничиваеться только сравнением шаблонизаторой Slaed и DLE, может есть еще какие удобнее для вас варианты шаблонизаторов в других движках?


Документация по XSLT-шаблонизатору
Я считаю, что лучший шаблонизатор в DLE.
Я за Joomla, все очень просто.
Михалыч
Цитата (Next @ 13.12.2008, 21:25)
Считаю шаблонизатор слаеда корявым, но все же простым... Реализация в элеанор же более аккуратная и грамотная... Думаю многим понравится - долго отвыкать от слаеда не придется)

По мне все равно, какой где шаблонизатор. Есть плюсы и минусы. А вот елеанор когда пощупаем тогда и поговорим. Я лично ещё не видел.
Screatch
Но исходя из того что нам рассказывают, обещается быть очень многообещающим.
покачто мне нравится шаблонизатор каселера, ждем елеанору
Z1dan3
Привык к лаеду,в каселлере тоже чем то похож на лаед.Щупал уже элеанор,пока не все знакомо...выйдет рцшка будет диз :)

UPD: Eleanor...лучше и удобнее шаблонизатора пока что не нашел ;)
AlexZ
PHP-Fusion ^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.