CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Мы оценим!
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната веб-дизайнеров
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Михалыч
Да нет, причем критика. У тебя в шапке используется весь шрифт колинтул а КОМП и ФАЙЛЫ прямой. В таком случае надо чтоб он был однотипный. Ну и естественно сами шрифты не надо брать разными. Тем более что у тебя в одном слове. Потому и ужасно смотрится.
Frost
Делал на заказ, требования были обычный простой дизайн...

т.к. проект они заморозили, хочу сделать этот шаблон для элеаноры в паблик, если понравился конечно)
Передела шаблон для КомпКонсалт  :)

[attachment=131:Untitled_1.png]
ЛopD
Frost,
ИМХО, текст нужно как то выделить, слишком "серо", очень плохо читаеться - сделай его темнее.

Marksman,
ИМХО, убери нижний прочерк у титула новостей, и у навигации. Измени шрифт "вопросов-ответов" и уменьшь немного.
Endker
Неплохо...
Теперь Ваша очередь оценивать ^_^
- логотип для моего будущего блога :) 1 вариант.
- 2 вариант.
Помогите выбрать лучший ;)
И еще один логотипчег...
Михалыч
Marksman - у тебя шрифт в лого меньше чем "Вопрос-Ответ". В лого какой то хлипкий (тощий). Ну зделай его пожирнее и все слово прямое или с колинтулом. Но никак не разделяя по наклону голубую часть и красную.
Вопрос-Ответ сделай на половину меньше, будет лучше смотреться. По остальному нет претензий.

Endker - а что то первого и третьего вариантов нету. Кто спёр, признавайтесь?
Endker
Цитата (Михалыч @ 6.4.2009, 22:45)
Endker - а что то первого и третьего вариантов нету.
Уже есть, просто картинки 1ого и 3ого варианта размещены на фри-лансе, а он вчера был недоступен.
Так что оценивайте ^_^
Михалыч
1-й и 2-й это даже не логотипы, баннеры скорее всего а вот 3-й это логотип. Но баннеры мне понравились а лого что то не то, может задний объект увеличить, чтоб был за LibraryMed и сместить в право а вот на нём RU. Этот объект и будет служить точкой.
Но это просто моё мнение . Я так вижу, кто то по другому.
SanD
я чесн говоря не заметил существенной разницы в 1 и 2 логотипах, так что выбирать особо не как (мб, эт у меня так отображается) а тот который "мед" - мне кажцо шрифт какой то стандартный мб лучше бы его сделать не таким худым, ну и отображение буквы "У" не соответствует :) а в прочем оч даже ничего
Endker
Спасибо,но изменений вносить не буду :) ибо все было задуманно именно так...
SanD
Цитата (Endker @ 7.4.2009, 13:59)
Спасибо,но изменений вносить не буду :) ибо все было задуманно именно так...


ну я говорю свою точку зрения, а не говорю менять тебе или нет, это тебе уже будет заказчик говорить :)
Михалыч
Цитата (Endker @ 7.4.2009, 14:59)
Спасибо,но изменений вносить не буду :) ибо все было задуманно именно так...

В таком случае не вижу смысла выкладывать для оценки, раз останется всё как есть.
Next
Цитата (Михалыч @ 7.4.2009, 16:57)
В таком случае не вижу смысла выкладывать для оценки, раз останется всё как есть.

одно другому не мешает

вот такую тупость сделал йа))
SanD
Цитата (Dedserv @ 14.4.2009, 11:10)

вот такую тупость сделал йа))

сделай шрифт красивее и сглаживание выставь норм...



так норм??
SanD
ну тут уже другое дело
Михалыч
Применяй тот же шрифт что и основной. А то как то смотрится некрасиво.
Это было сказано для - Dedserv

SanD- ты что, набираеш флудом очки? во всех постах какие то реплики не несущие информации. Идите на форум Дом-2 и там флудите.
Незнаю просто было скучно запустил фотошоп и налепил !)



Вот еще)



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.