CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Мы оценим!
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната веб-дизайнеров
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ANSWER, Слова, на писаные белым плохо читабельны, поработай над шрифтом.
Михалыч
Начал было делать серенькую темку но ввиду того что нет времени (занимаюсь своим сайтом), пока работа остановлена. Показываю один из набросков. Как всегда, ничего сверх естественного.

[attachment=169:Eleanor_Grey.jpg]
Screatch
Мне нравится.
Разве что только логотип немного непонятный.. но это я уже придираюсь)
Молодец.
Михалыч
Для того я и показываю чтоб придирались.
Как я в одной теме говорил, чем больше выявится минусов, тем больше их будет устранено. (ВО СКАЗАЛ)
А лого??? Да это так, от фонаря, чтоб что то было. Всёравно его будут менять на свой.
Но как сказал, это один из набросков. Окончательно тема будет выглядеть лучше.
Endker
drop shadow меньше делай, чтобы он светлей был, а то не красиво получается... ...и там есть внутренняя тень в одном из блоков, там тоже надо светлей сделать, а так неплохо.
Михалыч
А поподробнее... Что и где некрасиво? То что в блоках, не бери во внимание, они будут другими
SanD
со стороны коректности) хотелось бы видеть что бы, вот у тебя эти полукруги, забыл как они называются, что бы они были и спереди и сзади, но и без этого шаблон очень красивый, если этого не делать не нарушишь ничего, просто говорю как будет выглядеть правильно)))
ЛopD
Был в отъезде, у друга на ноуте случайным образом оказался инсталятор фотошопа, вот от нечего делать рисовал иконки... цените



NoIndex
Круто.. Выкладывай в паблик :)
Endker

Psd-макет для сайта одного программиста под псевдонимом S0FTER.

Коробка для модуля DLE.
Z1dan3
1 макет под элю надо :big_boss:
Endker
Цитата (Z1dan3 @ 11.5.2009, 20:21)
1 макет под элю надо big_boss.gif
Обязательно нарисую ;)
Next
Цитата (Endker @ 11.5.2009, 20:16)
Psd-макет для сайта одного программиста под псевдонимом S0FTER.

guy, that's amazing!
Endker, симпотишно, но слегка кривовато — складывается ощущение что шрифт для «Подробнее» мелковат. Да и сама кнопа «Подробнее» вроде как моветон уже.

Еще — я считаю что в лого и навигации «эффект расходящихся волн» не нужен. Но это сугубо мое мнение. :)
Михалыч
Я понимаю что вы научились делать отражения, красиво конечно, но на коробке слово SOFTER не нуждается в отражении. Получается что в одной строке половина с отражением вторая нет.
Ну просто бред - на коробке отражения как в зеркале да еще под таким углом. Не в обиду, но это надо быть совсем "свалившимся с луны", чтобы зафигачить такие фокусы с тенями :)
SoundLess
D1ver,
Не свисти, тень построена правильно. А вот дизайн коробки никакой.
Я не свищу. Может сделана и правильно, но это полный абсудр и глупость на коробке делать такое отражение. Хотя всякое бывает.
SoundLess
Я тебе не говорю за отражение на коробке, дизайн коробки никакой, как я уже сказал. Я сказал насчет тени от коробки.
А разве я говорил что-либо про тень от самой коробки? Я подтверждал слова Михалыч'а про отражения слова SOFTER на коробке )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.