CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Мы оценим!
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната веб-дизайнеров
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Endker
В меню некрасивые кнопки,сделай их одинаковыми.Ужасные шрифты...Я не люблю такие шрифты,люблю стандартные...Arial :wub:
Непонимаю зачем писать таким большим шрифтом свой ник...
Ники я не хотел делать 2 админ сказал, если есть предложения в данной тематике заполнить стены буду очень признателен :) а шрифт у меня Verdana ну кроме естественно надписи в лого самой и ников. Надпись лого была нарисована на бумаге потом переведена на комп
SoundLess
SeIZVeIZ, работа на 3 -. Не в обиду, нужно еще работать и работать.

ЗЫ. Вот вам вариант из моих давнишних.

Endker
Неплохо!Только как-то цвета сильно яркие...
SoundLess
Как и было заказано.
глаза режет ...
отражение в футере какое-то не отраженное ...
SeIZVeIZ

Робота на 3, логотип не очень, и шрифт слишком большой, и черный фон, не очень даю препочтения черному..



P.S не в Обиду.
SoundLess
Цитата (G-nom @ 2.1.2009, 14:00)
глаза режет ...


Значит у нас с тобой разная яркость на мониторах)

Цитата (G-nom @ 2.1.2009, 14:00)
отражение в футере какое-то не отраженное ...


Я ведь немогу делать отражение динамических элементов, оно было-бы недостоверным.

ЗЫ. Чет я маленькую превьюху сильно сделал, вот в приемлимом размере:

Цитата (SoundLess @ 2.1.2009, 15:06)
Значит у нас с тобой разная яркость на мониторах)



Я ведь немогу делать отражение динамических элементов, оно было-бы недостоверным.

ЗЫ. Чет я маленькую превьюху сильно сделал, вот в приемлимом размере:


Зачетно очень понравилось ! 5+ =)
Цитата
Я ведь немогу делать отражение динамических элементов
у тебя его там и так нету ... просто у тебя "отражение" одним тоном сделано, а надо редактировать слой, накладывая градиент ...
SoundLess
А кто сказал что отражение должно быть нарисовано с использованием градиента? У каждого свои методы и приемы.
http://soundless.ru

вытащи из картинки номер аськи и адрес почты... не удобно же... копировать когда к тебе нужно будет обратиться
SoundLess
Цитата (a-sh @ 2.1.2009, 18:05)
http://soundless.ru

вытащи из картинки номер аськи и адрес почты... не удобно же... копировать когда к тебе нужно будет обратиться



кроме тебя и еще пары любопытных людей, врятли кто-то еще в ближайшее время перейдет по этому адресу, так что это не страшно)
Вот, собственно, мой сайт livetver.ru. Планирую в ближайшее время сменить дизайн.
SidorLutai
livetver, дизайн очень понравился, единственное - можно сделать чуть пошире, было бы лучше думаю. И на главной страничке поменьше новостей, а то очень длинно.
Цитата (SidorLutai @ 3.1.2009, 12:54)
livetver, дизайн очень понравился, единственное - можно сделать чуть пошире, было бы лучше думаю. И на главной страничке поменьше новостей, а то очень длинно.


Да я полностью собираюсь дизайн сменить, а так как то надоел этот. Да и разделов добавить, чтобы пользователям было удобнее юзать новости и т.д.
SidorLutai
livetver, ну на счёт смены не знаю, лично мне понравился, хотя я его конечно каждый день не вижу... А на счёт новостей можно было бы сделать, настраиваемый вывод. То есть создать категории, а пользователи будут выбирать какие темы им интересны, а какие нет. Думаю было бы удобно.
Цитата (SidorLutai @ 3.1.2009, 18:45)
livetver, ну на счёт смены не знаю, лично мне понравился, хотя я его конечно каждый день не вижу... А на счёт новостей можно было бы сделать, настраиваемый вывод. То есть создать категории, а пользователи будут выбирать какие темы им интересны, а какие нет. Думаю было бы удобно.


Да этот дизайн у меня уже год, поэтому глаза мазолить начал ). И ширину по любому менять надо ). Насчет новостей я подумаю, мне самому многие детали работы своего проекта не нравятся. А за совет спасибо )))
ЛopD
Примеры моих работ :)

http://cityluxury.ru/



JIopD, зачетно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.