CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Модуль Ротатор Баннеров
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
Вот что мне очень на Юкозе нравиться, так это их ротатор баннеров, вот было бы очень хорошо увидеть его и на Элеанорке?
Приблизительно сколько стоит сие чудо?
Alexander
А где можно увидеть сие чудо в работе?
может мне дать вам логин и пароль от тестового сайта?
sanes
Alexander, жжошь!!!!! ну псмареть, как меняяцца баннеры... UCOZ, сила!! откройте код!
Пока вопрос о цене еще актуален
sanes
AggreSSor, за это время нашёл бы уже скрипт банерокрутилки
sanes, а мне к спеху
Maximkaboom
AggreSSor, дайте ссылку посмотреть, сделаю
Maximkaboom, это мне прийдется давать также логин и пароль от админки, чтобы увидеть все возможности скрипта. а я просто пока хотел узнать приблизительную стоимость и время разработки скрипта

Zorazo, и что? мне нужно совсем другое
boltyn
AggreSSor, дайте мне то, не знаю что. Экстрасенсы, ау! Помогите человеку найти то, о чём он не хочет говорить, но то что ему надо!
sanes
Цитата (AggreSSor @ 2024-04-25 04:48)
Maximkaboom, это мне прийдется давать также логин и пароль от админки, чтобы увидеть все возможности скрипта. а я просто пока хотел узнать приблизительную стоимость и время разработки скрипта
тогда тебе придётся завести акк. на UCOZe и дать доступ интересующимся. Ибо нах. никому не надо морочиться с этим, ИМХО
sanes, так я уже отправил логин и пасс от своего акка Александру чтобы посмотрел
sanes
AggreSSor, а ещё лучше научиться описывать функциональные возможности модули aka ТЗ!! у нас тут беда с этим.. не умеем 2 слова связать :fool:
Alexander
AggreSSor, посмотрю как-нибудь на досуге. Сейчас просто физически нет возможности (в отпуске).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.