CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Качественный хостинг по умеренным ценам?
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Хостинг и доменные имена
Страницы: 1, 2
NoIndex
sanes, значит, тебе повезло. У многих моих знакомых были частые проблемы с sweb'ом :)
Можно даже на SE отзывы почитать...
Skyff
Я думаю что даже дорогие хостинги не всегда качественные.
KeSSLeR
Цитата
Я думаю что даже дорогие хостинги не всегда качественные.

++
Хостинг нужно выбирать по отзывам, а не по цене.
Иногда случается что хостинг за 5 баксоф работает лучше чем хостинг за 50 баксоф.
sanes
Skyff, посмотри ещё http://www.io-hosts.ru/ сам не юзал, знакомые хорошо отзываются
Skyff
sanes, На дешёвых хостингах наверно больше зависит от того на каком сервере тебя разместят. Можно попасть на стабильный а можно и на тот который по 10 раз в день падает.

Спасибо за рекомендации.
ZyXEL
Цитата (Skyff @ 2010-08-01, 17:42)
Места нужно 3-5 гигов.
БД 10
Поддержка всех языков ПХП и т.п.
желательно Ц панель.
Доменов на одном аке около 20
ФТП маил и т.п.
ПХП5
Авто права на файлы.
Ну что то на подоби этого.

KeSSLeR, Хостинг.

ну и цена около 10$

Посмотри тут. За 300 руб 7 гигов, phpMyAdmin, Perl, PHP, PHP5, Python, Ruby, CGI, SSH, SSL (Secure Sockets Layer), cron

За пару лет помню только 2-3 проблемы, когда горело электрооборудование, и то данные вопросы хостинг решал в течении 1 максимум 2 дней. Тех. поддержка, что по почте и телефонам отвечает стабильно и быстро ...
Я бы посоветовал вас http://fastvps.ru/
у знакомых, делают свои шаблоны для юКоз(сами на ВП) стоит хостинг от Можордомо, круглые сутки сайт пашет на ура, лишь ночью на 10 минут вырубается, почти ежедневно. Но учитывая их цены-это фигня. Сейчас на пару с другом забацаем проектик, и тоже, наверное будем их хостинг брать(уточним насчет не ВП сайтов).
Phoenix84
clodo.ru - с самого теста у них =)
Оч нравится... за 250 рублей 6 гб - HDD, 256 Mb - оперативки (для пары сайтов хватает)

Только это реальный VPS... Ставишь все сам.. И панель, и WebMin...
NullMachine
Недавно говорил с одним администратором, он мне скинул ссылки на сайты аренда серверов в германии) цены поразили. Проще собраться 15-20 и взять один сервер в аренду. И дешевле и качественнее.
Skyff
Цитата (NullMachine @ 2021-08-04 04:16)

Ой как ты ошибаешся насчет 20 человек скинуться.
Это столько геморроя, что, ты бы ещё заплатил бы, чтоб от него избавится :)
К тому же 20 человек постепенно будут отваливаться и придется оперативно набирать новых, иначе стоимость будет увеличиваться за сервер на человека.
В итоги изредка придется проплачивать дефицит средств за аренду сервера.
Лучше всего брать в Англии, США ну и Украине если не страшно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.