CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » По желанию оценить сайт в СЕО оптимизации
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Раскрутка и продвижение сайтов
eklips
Здравствуйте! У кого есть свободное время и интерес прошу просмотреть мой сайт и высказать своё мнение или же рекомендации в плане СЕО оптимизации. Буду очень вам признателен!!! Прочту любые высказывания, без всяких обид.
ЗаранееСпасибо!!!!

http://www.ravelin.crimea.ua/ сайт посвящён гостинице в Севастополе
KeSSLeR
Симпотишно. Диз понравился.
Насчет SEO пока промолчу
SiTiS
Дизайн мне тоже понравился, всё нормально...НО...Почему на главной все ссылки открываются в новом окне? Не удобно, лично мне...
sanes
Страница Отзывы находится в категории наши новости(тестовая категория) Поправьте описание и категорию можно изменить на Отзывы.
Skyff
eklips, Дизайн красивый, оформлено все отлично, только вот форум и галерея не оформлены под дизайн, переходя на них оставляет осадок, их надо оформить как дизайн а лучше всего иметь модуль с данными функциями а у форума дизайн как у сайта чтоб был.

Насчет сео, пользоваться картой сайта загружая в службы гугла и яндекса для индексации по сайту, в остальном данный сайт надо продвигать по запросам выдачи.
eklips
Очень благодарен написавшим, Спасибо!
Цитата (SiTiS @ 2024-03-29 12:25)
SiTiS

Вы возможно имели в виду те ссылки которые в текстке указаны? Если так, то действительно открываются в новом окне. Раньше не замечал, Спасибо!

Цитата (sanes @ 2024-03-29 12:25)
Спасибо, исправил. И почему я этого не увидел ))

Цитата (Skyff @ 2024-03-29 12:25)

Думал не заметно будет. Спасибо за совет, займусь исправлением.
Kaname26
насчет диза видно что рип сделан =)) этот диз офиц другого движка =)) промолчу какого
sanes
Это не рип. Это адаптация бесплатного шаблона Опен Лаед от Центроартс. Есть тут в загрузках. И даже есть шаб самого Лаед.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.