CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Глюк категории новостей
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Phoenix84
Собственно постараюсь описать сей баг.

Установил систему, настроил. Начал забивать контентом. Создал новость о переезде в категории "Наши новости". Потом стал заниматься с файлами, создал категории, залил файлы, и заметил что категория новости сменилась на одну из созданных категорий файлов. Теперь обратно сменить не могу.

Адрес сайта: http://medlab.hx0.ru/
sanes
у вас в новостях одна категория. Наши новости
Phoenix84
Да, одна категория
sanes
Цитата (Phoenix84 @ 2024-04-27 02:37)
и заметил что категория новости сменилась на одну из созданных категорий файлов
а в чём проблема тогда?
Phoenix84
Неправильно описал. Категория уже созданной новости сменилась на категорию из файлового архива. Так более понятно? Можешь глянуть на сайт. Новость самая последняя
sanes
всё у тебя нормально. и новость у тебя ОДНА, она и первая и последняя. http://medlab.hx0.ru/news.html
Phoenix84
Оппа О_о А на главной странице она в категории С закрытым кодом

sanes
ну удали её из файлов, если она там. Видимо глюк модуля Главная страница
Phoenix84
Не помогает... Пипец >_>
sanes
Удали кэш вручную, на главной в админке. В настройках новостей можно отключить кэш на главной, в файлах ХЗ.
Phoenix84
Так. Провел я пару тестов. Ув. администратор-разработчик. Глюки с категориями происходят из-за того что на главной странице отображается 2 плагина: Файлы и Новости. Если выбрать что то одно, то таких проблем не происходит!
Alexander
Phoenix84, дело в том, что блок определяет как модуль сейчас используется и показывает категории его (модуля). Чтобы вывести на одной странице и категрии новостей и категории файлов - Вам небходимо немного изменить код блоков, создав два раздельных блока: один для новостей, другой для файлов.
sanes
Alexander, там дело не в блоке. На главную выводится 1-файлы 2-новости В превью новости отображается что она в категории, принадлежащаяя файлам
Alexander
sanes, сайт дайте глянуть с данными доступа (на мыло отправьте) - исправлю.
Phoenix84
Как мне ДНС сменят, я отправлю, т.к. проблема то у меня =)
sanes
Phoenix84, днс вообще не проблема ;)
Phoenix84
Не проблема это понятно, но они 2 дня меняются >_>
sanes
что мешает указать на компе IP домена? пусть хоть вообще не меняется
Phoenix84
Я так и сделал. А что мне сейчас Админа заставлять это делать? Ему это надо?))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.