CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Бесплатный хостинг
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Хостинг и доменные имена
SiTiS
Добрый день!
На днях открыл свой бесплатный хостинг Aytek.ru. Кому нужен сайт и место под него, прошу в гости или в пользователи. Хостинг работает в тестовом режиме, поэтому первым двум (2) пользователям размещу сайт по тарифу "Портал" без рекламы. Заранее благодарю за поддержку!
Зарегестрироваться можно по ссылке.

Надеюсь не составит труда оставить администрации форума мой пост...
sanes
а чё домен то свой нельзя при реге указать?
Zorazo
sanes, можно после реги в панели паркануть... Перевод вистапанели ужасный =)
sanes
ВИСТПАНЕЛЬ? и ты это называешь моим хостингом? Кому сделать такой же за $2 ?

Добавлено через 1 минут, 43 секунд:

я могу быть не прав, но после слова вистапанель я подразумеваю, что это реселлинг от байтхоста.
Skyff
sanes, Что это?
Zorazo
sanes, ты как всегда прав =) легко проверяется whois сервисом | НО пусть человек занимается, много людей найдется заказать его =)
sanes
http://byethost.com/resellers стань хостером за $0

Добавлено через 1 минут, 48 секунд:

Zorazo, конечно пусть занимается, но ИМХО лучще чуточку $ потратить. Будет и панель нормальная и поддержка на русском и все прелести платного хостинга

Добавлено через 5 минут, 9 секунд:

бл.. засрал тему.. а ведь для юзеров предназначалась. SiTiS, с поддержкой юзеров справишься, будет классно, ибо это половна дела. Только на этих серверах у меня нормально заработала Элеанор.
Skyff
sanes, Так всегда надо с чего то начинать, начнет с этой службы потом и свой сервер может запустит )))
sanes
Skyff, $7-10 за место на администрируемом сервере не так много. Вполне можно найти за эти $ реселлинг.
Skyff
sanes, У каждого свой путь
SiTiS
Правильно, надо с чего то начать! Я не говорю что предлогаю супер бесплатный хостинг, скорей я предлогаю хостинг для начинающих. 5 популярных движков проверил, все идут на ура, так почему не поставить свой сайт у меня, если у юзера нет $. К тому же я предлогаю полную поддержку: подключение домена, подключение БД, установка CMS... Поэтому не всем надо и знать что такое VistaPanel. Я решил так начать, будет $ на аренду своего сервера, так сразу пущу в развитие.

P.S. И eleanor идет отлично, ссылочка
V.Nik
Цитата (SiTiS @ 2010-08-09, 6:34)
P.S. И eleanor идет отлично, ссылочка


ссылки через go.php не работают :o ... перенаправляют куда-то
SiTiS
Интересно..., обычные ссылки нормально работают, а через go.php перебрасывает на левый сайт... надо у Александра спросить...
sanes
SiTiS, это единственная проблема, я уже писал об этом 100 раз. Решение, заковать линк в dohtml
SiTiS
sanes, так?
[dohtml][url=http://ru.wikipedia.org]Перейти[/url][/dohtml]

Если так, но всеравно перебрасывает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.