CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Отдам хостинг Аккаунт
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Хостинг и доменные имена
Zorazo
Кому нужен хостинг?
Покупал себе да нет времени им заняться.
100 мб hdd
все unlim
Проплочен До 21.09.10
Cpanel
отдам задаром или за вознаграждение (10р на Я.Деньги)
По истечению срока сами проплатите (~17р/мес)
PS: елеанор работает =)
PPS: домен использовать свой
Phoenix84
Места конечно дофига я бы сказал... 100 мб - БД+Eleanor+Backup уже на 50 мб тянет))
Skyff
Такое я сомневаюсь что даром даже кому надо будет. Если только кто от жадности возьмёт :D
Phoenix84
Бесплатные хостинги предлагают с 1 гб места и со всем остальным(на котором я сейчас сижу), а про этот и говорить нечего. Да может кто и от жадности возьмет :D
Zorazo
там чтоб сменить тариф надо 4.20 руб внести... А у меня кошелек пуст =)
lime
отдай мне, в лс пиши или icq 77930480
Maximkaboom
Первый жадный есть =)))
Alexander
Места не так уже и мало, я бы сказал - весь этот сайт, включая форум занимает около 50 мегабайт. Phoenix84, храните бекапы дома :)
Zorazo
Alexander, Да у многих боязнь нехватки места, поэтому и покупают по 1-3gb

lime, отписал данные в личку
Тема более не актуальна, спасибо за внимание
Skyff
Zorazo, К примеру мои проекты занимают от 300 мб каждый не саттелит. Ну если чисто новостной блог с загрузкой картинок на сервисы картинок и т.п. то да. я тут оценивал по себе. Так что извиняйте если что не так. :)
sanes
не перестаю удивляться, как народ ведётся на место на диске
Skyff
sanes, Опять же, тут у каждого свои потребности. Все зависит от проекта.
sanes
Skyff, я про то, что проекты как правило не требуют 100гб. А если при ранвных показателях (качество не в счёт, ибо .... долгая песня), для домашней странички выберут именно 3гб., а не 250 мб. вот..
Skyff
sanes, Ну наверное 70% проектов занимают меньше 200 мб, а может и 100 мб...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.