CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » На Eleanor CMS?
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
SiTiS
Меня глючит или этот сайт на Eleanor CMS??
Если, да, то интересно... нет ни копирайтов, ни <meta name="generator" content="Eleanor CMS" />, как так?
Jon
Ага. На елеаноре.
sanes
Копирайты можно снять за $. Может и просто удалить текст возможно, встречал в коде строку копирайтов.
Skyff
sanes, Была бы не лишней, функция проверки домена на снятие копирайтов, тогда бы все стало ясно, а так только Александр знает правду :)
sanes
если не брать в расчёт ценность обратной ссылки, то толку от копирайтов никакого
Skyff
sanes, Обратная ссылка это не только тиц и пр, но и реклама самого продукта. Так люди и находят Елеанор, правда и не только так, ещё они вбиваюи по запросам ЦМСки
SiTiS
Если убраны копирайты не за $, то это уже нарушение авторских прав, и первый шаг на создание ГС на элеаноре. Должно быть хоть молейшее уважение к разработчикам, а надпись "Powered by CMS Eleanor" означать эталон качества.
sanes
Skyff, кто занимается разработкой сайтов и так знает куеву тучу движков и без особого труда вычислит на чём построен сайт. Не так их и много. Поэтому я и говорю, что толку мало.
Skyff
sanes, Эти данные из головы или статистика?
sanes
Skyff, например у меня редко возникает вопрос, на чём построено. И копирайты меня ни разу не приводили на сайт разработчика. Их либо нет, либо без них всё ясно.
Skyff
sanes, За всех говорить нельзя, это не правильно. У каждого свой взгляд на вещи.
Alexander
Снятие копирайтов оплачено. Отношения с владельцем этих сайтов сугубо индивидуальные, поэтому сайт не зареген в каталоге.
sanes
Skyff, вот например товарищи впаривают ABO.CMS за своё :) http://gilcms.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.